USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
26 сен 2018 в 00:00

«Матч ТВ» пообещал пригласить татарского комментатора, если ФК «КАМАЗ» выйдет в еврокубки

293
0
1
Назад к новостям

Забавная переписка состоялась в соцсети «твиттер» между официальными аккаунтами футбольного клуба «КАМАЗ» и телеканала «Матч ТВ», пишут «Вести КАМАЗа».

Генеральный директор челнинского футбольного клуба Айнур Миннеханов дал интервью радиостанции «Кунел», в ходе которого попробовал себя в качестве спортивного комментатора. Причем «репортаж» он провел на татарском языке. 
Видеофрагмент был адресован телеканалу «Матч ТВ» с предложением запустить татароязычное вещание. Федеральный канал неожиданно ответил на татарском языке, мол, если ФК «КАМАЗ» выйдет в еврокубки, то они готовы пригласить татароязычного комментатора. В переписку включился официальный аккаунт казанского хоккейного клуба «Ак Барс», который посетовал: «Мы три раза выиграли Кубок Гагарина. Почему наши игры не ведете на татарском языке?».

293
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК