Генеральный директор челнинского футбольного клуба Айнур Миннеханов дал интервью радиостанции «Кунел», в ходе которого попробовал себя в качестве спортивного комментатора. Причем «репортаж» он провел на татарском языке.
Видеофрагмент был адресован телеканалу «Матч ТВ» с предложением запустить татароязычное вещание. Федеральный канал неожиданно ответил на татарском языке, мол, если ФК «КАМАЗ» выйдет в еврокубки, то они готовы пригласить татароязычного комментатора. В переписку включился официальный аккаунт казанского хоккейного клуба «Ак Барс», который посетовал: «Мы три раза выиграли Кубок Гагарина. Почему наши игры не ведете на татарском языке?».
Гость 789, вообще-то около бани туалет организован
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10Ужас полный
В Челнах с начала сезона от укусов клещей пострадали 319 человек сегодня в 08:20Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу
После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!