Генеральный директор челнинского футбольного клуба Айнур Миннеханов дал интервью радиостанции «Кунел», в ходе которого попробовал себя в качестве спортивного комментатора. Причем «репортаж» он провел на татарском языке.
Видеофрагмент был адресован телеканалу «Матч ТВ» с предложением запустить татароязычное вещание. Федеральный канал неожиданно ответил на татарском языке, мол, если ФК «КАМАЗ» выйдет в еврокубки, то они готовы пригласить татароязычного комментатора. В переписку включился официальный аккаунт казанского хоккейного клуба «Ак Барс», который посетовал: «Мы три раза выиграли Кубок Гагарина. Почему наши игры не ведете на татарском языке?».
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!