Генеральный директор челнинского футбольного клуба Айнур Миннеханов дал интервью радиостанции «Кунел», в ходе которого попробовал себя в качестве спортивного комментатора. Причем «репортаж» он провел на татарском языке.
Видеофрагмент был адресован телеканалу «Матч ТВ» с предложением запустить татароязычное вещание. Федеральный канал неожиданно ответил на татарском языке, мол, если ФК «КАМАЗ» выйдет в еврокубки, то они готовы пригласить татароязычного комментатора. В переписку включился официальный аккаунт казанского хоккейного клуба «Ак Барс», который посетовал: «Мы три раза выиграли Кубок Гагарина. Почему наши игры не ведете на татарском языке?».
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!