выбросила своего ребенка из окна. По уточненной позже информации, 27-летняя воспитательница детского сада такими образом избавилась от сына, который мешал ей заняться сексом.
Только что Следственный комитет РТ опубликовал свою версию случившегося. По информации пресс-службы ведомства, подозреваемая – Светлана К., приехала с ребенком в гости к знакомому, с которым была родом из одной деревни. Помимо них в квартире находились еще двое мужчин, с которыми подозреваемая распивала спиртные напитки. Затем женщина ушла с ребенком спать в соседнюю комнату. Хозяин проследовал за ней и стал требовать вступить в интимную близость. Получив отказ, он предложил женщине убить либо ее либо мальчика. Тогда подозреваемая выбросила ребенка из окна 4 этажа. При этом внизу был большой сугроб, в результате чего ребенок получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение ребенка, забрали его и вызвали медиков.
Решается вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности по статье «покушение на изнасилование».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!