USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
03 апр 2017 в 00:00

Мать выбросила ребенка из окна: версия Следственного комитета РТ

331
0
0
Назад к новостям

Как мы уже сообщали, 2 апреля в Бугульме мать

выбросила своего ребенка из окна. По уточненной позже информации, 27-летняя воспитательница детского сада такими образом избавилась от сына, который мешал ей заняться сексом. 

Только что Следственный комитет РТ опубликовал свою версию случившегося. По информации пресс-службы ведомства, подозреваемая – Светлана К., приехала с ребенком в гости к знакомому, с которым была родом из одной деревни. Помимо них в квартире находились еще двое мужчин, с которыми подозреваемая распивала спиртные напитки. Затем женщина ушла с ребенком спать в соседнюю комнату. Хозяин проследовал за ней и стал требовать вступить в интимную близость. Получив отказ, он предложил женщине убить либо ее либо мальчика. Тогда подозреваемая выбросила ребенка из окна 4 этажа. При этом внизу был большой сугроб, в результате чего ребенок получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение ребенка, забрали его и вызвали медиков.

Решается вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности по статье «покушение на изнасилование».

331
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Гость 3298

Если кто не знает, проект «Рыбарь» Михаила Звинчука - аналитический. Смешно, что аналитики канала не предвидели такое развитие событий в стране НАТО. Или предвидели, но все равно поехали на авось.

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 07:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК