USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
03 апр 2017 в 00:00

Мать выбросила ребенка из окна: версия Следственного комитета РТ

279
0
0
Назад к новостям

Как мы уже сообщали, 2 апреля в Бугульме мать

выбросила своего ребенка из окна. По уточненной позже информации, 27-летняя воспитательница детского сада такими образом избавилась от сына, который мешал ей заняться сексом

Только что Следственный комитет РТ опубликовал свою версию случившегося. По информации пресс-службы ведомства, подозреваемая – Светлана К., приехала с ребенком в гости к знакомому, с которым была родом из одной деревни. Помимо них в квартире находились еще двое мужчин, с которыми подозреваемая распивала спиртные напитки. Затем женщина ушла с ребенком спать в соседнюю комнату. Хозяин проследовал за ней и стал требовать вступить в интимную близость. Получив отказ, он предложил женщине убить либо ее либо мальчика. Тогда подозреваемая выбросила ребенка из окна 4 этажа. При этом внизу был большой сугроб, в результате чего ребенок получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение ребенка, забрали его и вызвали медиков.

Решается вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности по статье «покушение на изнасилование».

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Гость 3332

Безопасны ли учителя для детей? Безопасны ли дети для других детей? Кому морочите головы? Большинство терактов сделали подростки и бабки с дедами на проходной их не смогли остановить.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 13:24
Гость 3372

Читаешь и не покидает мысль, это наверное про какой-то другой завод пишут...

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:21
Гость 3372

Там наверное только один рабочий и работал... иначе бы пострадавших было бы гораздо больше при обрушении кровли.

На Заводе запчастей и компонентов отработали сценарий атаки БПЛА и обрушения здания сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК