выбросила своего ребенка из окна. По уточненной позже информации, 27-летняя воспитательница детского сада такими образом избавилась от сына, который мешал ей заняться сексом.
Только что Следственный комитет РТ опубликовал свою версию случившегося. По информации пресс-службы ведомства, подозреваемая – Светлана К., приехала с ребенком в гости к знакомому, с которым была родом из одной деревни. Помимо них в квартире находились еще двое мужчин, с которыми подозреваемая распивала спиртные напитки. Затем женщина ушла с ребенком спать в соседнюю комнату. Хозяин проследовал за ней и стал требовать вступить в интимную близость. Получив отказ, он предложил женщине убить либо ее либо мальчика. Тогда подозреваемая выбросила ребенка из окна 4 этажа. При этом внизу был большой сугроб, в результате чего ребенок получил незначительные травмы. Соседи, видевшие падение ребенка, забрали его и вызвали медиков.
Решается вопрос о привлечении хозяина квартиры к уголовной ответственности по статье «покушение на изнасилование».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!