StarHit рассказал брат супруги Башарова.
Издание пишет, что 44-летний актер избил свою жену Елизавету Шевыркову и сломал ей нос.
По некоторым данным, 31-летняя Елизавета вместе с мамой всю ночь провела в травмпункте. По словам брата Лизы, Башаров уже не первый раз поднимает руку на сестру: однажды она получила серьезную травму руки, но случай не стали афишировать.
Напомним, что это уже третья жена Башарова. Прошлые отношения закончились разводом, а одна из жен обвинила актера в домашнем насилии.
Фото: соцсети.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!