StarHit рассказал брат супруги Башарова.
Издание пишет, что 44-летний актер избил свою жену Елизавету Шевыркову и сломал ей нос.
По некоторым данным, 31-летняя Елизавета вместе с мамой всю ночь провела в травмпункте. По словам брата Лизы, Башаров уже не первый раз поднимает руку на сестру: однажды она получила серьезную травму руки, но случай не стали афишировать.
Напомним, что это уже третья жена Башарова. Прошлые отношения закончились разводом, а одна из жен обвинила актера в домашнем насилии.
Фото: соцсети.
- министр войны США Пит Хегсет объявил о начале военной операции против запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ в Сирии. Скорее всего это тоже специальная военная операция, только ихняя.
Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 08:13Остались видимо еще в Челнах специалисты по спецоперациям. Есть для них видимо еще работа.
В 6 комплексе сгорел магазин «Авокадо» сегодня в 08:09Гость 615, вежливым быть выгодно... и зубная фея обойдёт стороной.
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 07:30Гость 629, ну, смотря какие студенты, если они из шараг, то дела до них нет) а если они из рсо, то там уже другое дело, они же официально устроены)
Зимой «КАМАЗ» трудоустроит 225 студотрядовцев сегодня в 06:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!