USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-18 °C
28 дек 2018 в 00:00

Марат Башаров избил молодую жену

145
0
2
Назад к новостям

Об этом порталу

StarHit рассказал брат супруги Башарова.

Издание пишет, что 44-летний актер избил свою жену Елизавету Шевыркову и сломал ей нос.

По некоторым данным, 31-летняя Елизавета вместе с мамой всю ночь провела в травмпункте. По словам брата Лизы, Башаров уже не первый раз поднимает руку на сестру: однажды она получила серьезную травму руки, но случай не стали афишировать.

Напомним, что это уже третья жена Башарова. Прошлые отношения закончились разводом, а одна из жен обвинила актера в домашнем насилии.

Фото: соцсети.

145
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1742

На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником

Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59
Гость 1255

Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!

Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50
Гость 1741

Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24
Гость 1484

Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!

В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk