Житель 62 комплекса позвонил в полицию и сообщил, что в ТЦ «Фламинго», который находится недалеко от его дома, заложено порядка 500 граммов взрывчатки - самодельное устройство, мол, заложено в одном из торговых павильонов. Однако прибывшие на место саперы и кинологи «бомбы» не обнаружили. Зато полиция нашла звонившего, а следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. На суде челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 6 месяцев ограничения свободы без изоляции от общества - ему запрещено уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, не выезжать за пределы города, не менять место работы и т.д.
Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06Да это уж точно именно такие же ощущения и у меня.
Николай Валуев приедет в Челны на большой боксерский турнир сегодня в 14:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!