Житель 62 комплекса позвонил в полицию и сообщил, что в ТЦ «Фламинго», который находится недалеко от его дома, заложено порядка 500 граммов взрывчатки - самодельное устройство, мол, заложено в одном из торговых павильонов. Однако прибывшие на место саперы и кинологи «бомбы» не обнаружили. Зато полиция нашла звонившего, а следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. На суде челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 6 месяцев ограничения свободы без изоляции от общества - ему запрещено уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, не выезжать за пределы города, не менять место работы и т.д.
На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!