USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мар 2018 в 00:00

Лже-терроисту ограничили свободу за ложное сообщение о минировании ТЦ «Фламинго»

237
0
0
Назад к новостям

Нетрезвый челнинец переполошил оперативные службы города вечером 5 декабря прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Житель 62 комплекса позвонил в полицию и сообщил, что в ТЦ «Фламинго», который находится недалеко от его дома, заложено порядка 500 граммов взрывчатки - самодельное устройство, мол, заложено в одном из торговых павильонов. Однако прибывшие на место саперы и кинологи «бомбы» не обнаружили. Зато полиция нашла звонившего, а следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. На суде челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 6 месяцев ограничения свободы без изоляции от общества - ему запрещено уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, не выезжать за пределы города, не менять место работы и т.д.

237
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Гость 789

Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК