Житель 62 комплекса позвонил в полицию и сообщил, что в ТЦ «Фламинго», который находится недалеко от его дома, заложено порядка 500 граммов взрывчатки - самодельное устройство, мол, заложено в одном из торговых павильонов. Однако прибывшие на место саперы и кинологи «бомбы» не обнаружили. Зато полиция нашла звонившего, а следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. На суде челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 6 месяцев ограничения свободы без изоляции от общества - ему запрещено уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, не выезжать за пределы города, не менять место работы и т.д.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!