Житель 62 комплекса позвонил в полицию и сообщил, что в ТЦ «Фламинго», который находится недалеко от его дома, заложено порядка 500 граммов взрывчатки - самодельное устройство, мол, заложено в одном из торговых павильонов. Однако прибывшие на место саперы и кинологи «бомбы» не обнаружили. Зато полиция нашла звонившего, а следственные органы возбудили в отношении него уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. На суде челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 6 месяцев ограничения свободы без изоляции от общества - ему запрещено уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, не выезжать за пределы города, не менять место работы и т.д.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!