1. zlobagram
Все, что известно о владельце аккаунта - его зовут Эдгар и он любитель татуировок. Это фото набрало 3767 лайков:
2. liya_shamsina
Школьница Лия Шамсина известна своими певческими успехами: скоро девушка поедет представлять в Москве наш Сабантуй. А сегодня она занимает почетное второе место в топе блогеров за июнь с 2894 лайками:
3.aida.offi
Очаровательная Аида попала в наш топ благодаря летнему селфи прямиком из Сочи. 2669 лайков собрало фото красавицы в купальнике.
4. alinakamalova
Сноуборд, футбол, права на маломерные суда. Речь словно идет о молодом мужчине, но это все интересы Алины. Любовь к футболу вывела её на 4 место или лайк певца Олега Майами? 2589 лайков:
5. juli_addicted
Героиня наших публикаций Юлия Халилова со своим ногтевым дизайном, которым она занимается для своего удовольствия, оказалась на пятом месте. 2513 лайков за золотистый маникюр:
6. rustemarslanov
Генеральный директор «Завода алюминиевых конструкций», директор турагенства SunMar Рустем Арсланов удивил подписчиков: «Трудно поверить, но этот молодой человек - мой сын». 2050 лайков за семейные узы:
7. 1rimsikiy
Молодой человек Рим Масляков получил степень бакалавра, поделился радостью с подписчиками и набрал 1915 лайков на момент публикации:
8. kamil4k
Полгода тренировок и вуаля, Камиль попадает в ряды топ-10 - 1792 одобрения подписчиков:
9. svetlanapankova-newborn
Светлана Панькова - профессиональный детский и семейный фотограф. Недавно она подарила 120 своих фотокартин новорожденных Перинатальному Центру Набережных Челнов. Аккаунт наполнен милейшими фото малышей и их родителей. 1635 лайков:
10. nikita_bikkuzhin и 4ayanov. Это место разделили Никита с его новой стрижкой и участник дуэта «Чаян Фамали» Артур. У ребят по 1517 лайков на момент публикации:
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!