1. zlobagram
Все, что известно о владельце аккаунта - его зовут Эдгар и он любитель татуировок. Это фото набрало 3767 лайков:
2. liya_shamsina
Школьница Лия Шамсина известна своими певческими успехами: скоро девушка поедет представлять в Москве наш Сабантуй. А сегодня она занимает почетное второе место в топе блогеров за июнь с 2894 лайками:
3.aida.offi
Очаровательная Аида попала в наш топ благодаря летнему селфи прямиком из Сочи. 2669 лайков собрало фото красавицы в купальнике.
4. alinakamalova
Сноуборд, футбол, права на маломерные суда. Речь словно идет о молодом мужчине, но это все интересы Алины. Любовь к футболу вывела её на 4 место или лайк певца Олега Майами? 2589 лайков:
5. juli_addicted
Героиня наших публикаций Юлия Халилова со своим ногтевым дизайном, которым она занимается для своего удовольствия, оказалась на пятом месте. 2513 лайков за золотистый маникюр:
6. rustemarslanov
Генеральный директор «Завода алюминиевых конструкций», директор турагенства SunMar Рустем Арсланов удивил подписчиков: «Трудно поверить, но этот молодой человек - мой сын». 2050 лайков за семейные узы:
7. 1rimsikiy
Молодой человек Рим Масляков получил степень бакалавра, поделился радостью с подписчиками и набрал 1915 лайков на момент публикации:
8. kamil4k
Полгода тренировок и вуаля, Камиль попадает в ряды топ-10 - 1792 одобрения подписчиков:
9. svetlanapankova-newborn
Светлана Панькова - профессиональный детский и семейный фотограф. Недавно она подарила 120 своих фотокартин новорожденных Перинатальному Центру Набережных Челнов. Аккаунт наполнен милейшими фото малышей и их родителей. 1635 лайков:
10. nikita_bikkuzhin и 4ayanov. Это место разделили Никита с его новой стрижкой и участник дуэта «Чаян Фамали» Артур. У ребят по 1517 лайков на момент публикации:
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!