USD76.2489 EUR89.1373
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
01 фев 2018 в 00:00

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНОЙ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ОТ «КАМАЗА»

307
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по продлеваемой правительством Российской Федерации программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники.

В текущем году Минпромторг планирует увеличить до 15% размер субсидии по договорам 2018 года  для техники, поставляемой в ряд регионов, в том числе в Сибирь, Дальний Восток, Калининградскую область. Оказание такой поддержки позволит отечественным предприятиям нарастить объемы производства строительно-дорожной и коммунальной техники и снизить темпы роста доли импорта указанной продукции на внутреннем рынке Российской Федерации.

Программу можно совместить с действующей акцией «Царское предложение» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», по условиям которой при покупке автопоездов в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства «Туймазинского завода автобетоновозов» лизинг рассчитывается по сниженной ставке.  Напоминаем, что действие акции продлится до 28 февраля. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2475

Если Казани один из лидеров, то это плохая работа команды Раиса, при хорошей экономике в центр не едут. Все сконцентрировали в Казани. Стоимость не от этих "клоунад" в центре, а в районах уже делать нечего.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 09:45
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК