USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
01 фев 2018 в 00:00

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНОЙ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ОТ «КАМАЗА»

526
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по продлеваемой правительством Российской Федерации программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники.

В текущем году Минпромторг планирует увеличить до 15% размер субсидии по договорам 2018 года  для техники, поставляемой в ряд регионов, в том числе в Сибирь, Дальний Восток, Калининградскую область. Оказание такой поддержки позволит отечественным предприятиям нарастить объемы производства строительно-дорожной и коммунальной техники и снизить темпы роста доли импорта указанной продукции на внутреннем рынке Российской Федерации.

Программу можно совместить с действующей акцией «Царское предложение» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», по условиям которой при покупке автопоездов в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства «Туймазинского завода автобетоновозов» лизинг рассчитывается по сниженной ставке.  Напоминаем, что действие акции продлится до 28 февраля. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

526
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК