USD85.4594 EUR99.2525
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
01 фев 2018 в 00:00

ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНОЙ И КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ОТ «КАМАЗА»

491
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по продлеваемой правительством Российской Федерации программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники.

В текущем году Минпромторг планирует увеличить до 15% размер субсидии по договорам 2018 года  для техники, поставляемой в ряд регионов, в том числе в Сибирь, Дальний Восток, Калининградскую область. Оказание такой поддержки позволит отечественным предприятиям нарастить объемы производства строительно-дорожной и коммунальной техники и снизить темпы роста доли импорта указанной продукции на внутреннем рынке Российской Федерации.

Программу можно совместить с действующей акцией «Царское предложение» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», по условиям которой при покупке автопоездов в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства «Туймазинского завода автобетоновозов» лизинг рассчитывается по сниженной ставке.  Напоминаем, что действие акции продлится до 28 февраля. Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

491
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК