USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
09 апр 2019 в 03:35

Лев Лещенко спел с челнинским хором «Орлята» (+видео)

103
0
1
Назад к новостям

Маэстро российской эстрады, Народный артист России Лев Лещенко в рамках своего юбилейного тура дал концерт в Органном зале Набережных Челнов.

Стоимость билетов на концерт составляла от 2000 до 3000 рублей. Собравшиеся в зале поклонники таланта Льва Лещенко услышали популярные, хорошо знакомые песни из репертуара артиста. Одну из них - песню «Надежда» Александры Пахмутовой - Лещенко спел вместе с хором мальчиков и юношей «Орлята» под управлением Щербаковой М.А. из Детской музыкальной школы №6 имени Сайдашева:

103
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 116

По затратам построят на один млрд, остальные, естественно, "освоят". Классика жанра!

В 2026 году Челны планируют освоить на стройке почти 45 миллиардов сегодня в 13:23
Гость 116

Развитие штрафодобывающей отрасли...

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 13:20
Гость 116

За детей полностью отвечают родители, а не чужие дяди и тёти. Капитализм, каждый думает только о прибыли, верить можно только себе. Прежде чем пускать ребёнка веселиться, надо своей головой думать. Вроде бы все интернетом пользоваться умеют, да, видать, не на тех сайтах и не то читают. Виноваты родители, а то привыкли, что за их детей отвечает кто угодно, но только не они сами.

За этот год КДМЦ принял 161 жалобу от детей после прыжков на батутах сегодня в 13:16
Гость 37

Убрать, снести оштрафовать всегда легче, чем построить и организовать работу! Если разрушаешь старое, предлагай своё, новое! Брал как-то велосипед напрокат внуку, - и я отдохнул и он накатался. Я столько двигаться не могу (в силу возраста), а внуку медленно двигаться скучно. Вот и нашли компромисс, - оба довольные пошли домой! Уничтожили этот велопрокат, - предлагайте что-то взамен (или пусть временно будет, пока другое не придумали). А что теперь взамен, - пустая площадка?!!!

С начала года в Центральном районе Челнов снесли 23 незаконных НТО сегодня в 13:15
Комментарии0
Поделится Vk