USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
09 апр 2019 в 03:35

Лев Лещенко спел с челнинским хором «Орлята» (+видео)

458
0
1
Назад к новостям

Маэстро российской эстрады, Народный артист России Лев Лещенко в рамках своего юбилейного тура дал концерт в Органном зале Набережных Челнов.

Стоимость билетов на концерт составляла от 2000 до 3000 рублей. Собравшиеся в зале поклонники таланта Льва Лещенко услышали популярные, хорошо знакомые песни из репертуара артиста. Одну из них - песню «Надежда» Александры Пахмутовой - Лещенко спел вместе с хором мальчиков и юношей «Орлята» под управлением Щербаковой М.А. из Детской музыкальной школы №6 имени Сайдашева:

458
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Гость 1295

Победит уж эта девушка. Красивая ведь.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК