USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
09 апр 2019 в 03:35

Лев Лещенко спел с челнинским хором «Орлята» (+видео)

355
0
1
Назад к новостям

Маэстро российской эстрады, Народный артист России Лев Лещенко в рамках своего юбилейного тура дал концерт в Органном зале Набережных Челнов.

Стоимость билетов на концерт составляла от 2000 до 3000 рублей. Собравшиеся в зале поклонники таланта Льва Лещенко услышали популярные, хорошо знакомые песни из репертуара артиста. Одну из них - песню «Надежда» Александры Пахмутовой - Лещенко спел вместе с хором мальчиков и юношей «Орлята» под управлением Щербаковой М.А. из Детской музыкальной школы №6 имени Сайдашева:

355
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36
Гость 1342

Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33
Гость 1263

У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.

Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36
Гость 1263

Гость 1772, мне интересно, в вашем детстве какие-то правила пользования конструкцией были??? Мне поражают высказывания некоторых граждан, такое ощущение будто их инопланетяне завезли с других планет... даже не планет, а с какой-то параллельной реальности.

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 08:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk