USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
09 апр 2019 в 03:35

Лев Лещенко спел с челнинским хором «Орлята» (+видео)

119
0
1
Назад к новостям

Маэстро российской эстрады, Народный артист России Лев Лещенко в рамках своего юбилейного тура дал концерт в Органном зале Набережных Челнов.

Стоимость билетов на концерт составляла от 2000 до 3000 рублей. Собравшиеся в зале поклонники таланта Льва Лещенко услышали популярные, хорошо знакомые песни из репертуара артиста. Одну из них - песню «Надежда» Александры Пахмутовой - Лещенко спел вместе с хором мальчиков и юношей «Орлята» под управлением Щербаковой М.А. из Детской музыкальной школы №6 имени Сайдашева:

119
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk