Стоимость билетов на концерт составляла от 2000 до 3000 рублей. Собравшиеся в зале поклонники таланта Льва Лещенко услышали популярные, хорошо знакомые песни из репертуара артиста. Одну из них - песню «Надежда» Александры Пахмутовой - Лещенко спел вместе с хором мальчиков и юношей «Орлята» под управлением Щербаковой М.А. из Детской музыкальной школы №6 имени Сайдашева:
Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54Пожалуйста, дайте ночью поспать
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!