USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 сен 2019 в 13:07

Лето кончилось: челнинская поэтесса в составе дуэта «Аигел» презентовала новый клип «Снег»

426
0
0
Назад к новостям

Электронный хип-хоп дуэт «Аигел», состоящий из автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии, выпустил новый клип на песню «Снег».

В качестве режиссёра клипа выступила Аксинья Гог, работавшая над фильмом «Петербург. Только по любви». А главные роли исполнили сами участники дуэта. Многие поклонники музыкантов отметили, что клип получился очень атмосферным:

В октябре «Аигел» отправляется в концертный тур в поддержку альбома «Эдем». Набережных Челнов в списке городов нет, но дуэт выступит в Казани 6 октября.

426
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК