Электронный хип-хоп дуэт «Аигел», состоящий из автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии, выпустил новый клип на песню «Снег».
В качестве режиссёра клипа выступила Аксинья Гог, работавшая над фильмом «Петербург. Только по любви». А главные роли исполнили сами участники дуэта. Многие поклонники музыкантов отметили, что клип получился очень атмосферным:
В октябре «Аигел» отправляется в концертный тур в поддержку альбома «Эдем». Набережных Челнов в списке городов нет, но дуэт выступит в Казани 6 октября.
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета