USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
06 сен 2019 в 13:07

Лето кончилось: челнинская поэтесса в составе дуэта «Аигел» презентовала новый клип «Снег»

588
0
0
Назад к новостям

Электронный хип-хоп дуэт «Аигел», состоящий из автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии, выпустил новый клип на песню «Снег».

В качестве режиссёра клипа выступила Аксинья Гог, работавшая над фильмом «Петербург. Только по любви». А главные роли исполнили сами участники дуэта. Многие поклонники музыкантов отметили, что клип получился очень атмосферным:

В октябре «Аигел» отправляется в концертный тур в поддержку альбома «Эдем». Набережных Челнов в списке городов нет, но дуэт выступит в Казани 6 октября.

588
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК