USD80.2254 EUR91.9847
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
15 дек 2020 в 06:16

Лесоруба в Татарстане насмерть придавило спиленное им дерево

520
0
1
Назад к новостям

Мужчина проводил санитарную очистку леса.

Как сообщает следственный комитет Татарстана, утром 12 декабря в лесопосадке вблизи села Малое Подберезье Кайбицкого района обнаружили тело 48-летнего лесоруба с травмами головы. Поэтому факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

По предварительным данным, мужчина в составе бригады из четырех человек занимался санитарной очисткой леса по договору подряда с Кайбицким лесхозом. После того, как он спилил очередное дерево, оно повалилось на соседнее, оставшись в вертикальном положении. При этом в нарушении требований безопасности рабочие не повалили его, а стали пилить второе. В результате оба дерева упали. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте.

Правоохранительные органы  устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: следком

520
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК