USD84.4635 EUR98.5182
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
13 фев 2018 в 00:00

Лечившийся в Челнах житель Удмуртии вернулся домой «мёртвым»

420
0
0
Назад к новостям

64-летний житель удмуртской деревни Старая Салья отправился на заработки, не поставив в известность своих родных, пишут «Вести КАМАЗа»

Сначала он пытался найти работу в Ижевске, потом в Завьяловском районе Удмуртии, а затем оказался в Набережных Челнах. Находясь в автограде, в один из дней мужчине стало плохо - он перенес инсульт, затем еще один, и еще один. Незадолго до этого он потерял паспорт и, оказавшись в БСМП, ничего не смог объяснить челнинским медикам, так как из-за перенесенных инсультов стал плохо разговаривать.
В это время его родственники организовали розыски, обратившись за помощью в полицию. Через некоторое время им предъявили на опознание труп неизвестного, который был найден в Ижевске. Родня подтвердила, что тело принадлежит пропавшему без вести родственнику. Какого же было их удивление, когда мужчина вернулся домой живым.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, родственники ошибочно опознали гражданина в предоставленном им на опознание трупе и получили справку о его смерти. В связи с этим «оживший» деревенский житель лично обратился в надзорное ведомство за помощью об аннулировании актовой записи о смерти. В итоге через суд свидетельство о смерти было признано недействительным.
Однако, как сообщает «КП-Ижевск», за два дня до суда мужчина вновь почувствовал себя плохо и скончался. На этот раз родственникам выдали подлинное свидетельство о смерти.

Фото: classomsk.com

420
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК