.
Сначала он пытался найти работу в Ижевске, потом в Завьяловском районе Удмуртии, а затем оказался в Набережных Челнах. Находясь в автограде, в один из дней мужчине стало плохо - он перенес инсульт, затем еще один, и еще один. Незадолго до этого он потерял паспорт и, оказавшись в БСМП, ничего не смог объяснить челнинским медикам, так как из-за перенесенных инсультов стал плохо разговаривать.
В это время его родственники организовали розыски, обратившись за помощью в полицию. Через некоторое время им предъявили на опознание труп неизвестного, который был найден в Ижевске. Родня подтвердила, что тело принадлежит пропавшему без вести родственнику. Какого же было их удивление, когда мужчина вернулся домой живым.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, родственники ошибочно опознали гражданина в предоставленном им на опознание трупе и получили справку о его смерти. В связи с этим «оживший» деревенский житель лично обратился в надзорное ведомство за помощью об аннулировании актовой записи о смерти. В итоге через суд свидетельство о смерти было признано недействительным.
Однако, как сообщает «КП-Ижевск», за два дня до суда мужчина вновь почувствовал себя плохо и скончался. На этот раз родственникам выдали подлинное свидетельство о смерти.
Фото: classomsk.com
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!