.
Сначала он пытался найти работу в Ижевске, потом в Завьяловском районе Удмуртии, а затем оказался в Набережных Челнах. Находясь в автограде, в один из дней мужчине стало плохо - он перенес инсульт, затем еще один, и еще один. Незадолго до этого он потерял паспорт и, оказавшись в БСМП, ничего не смог объяснить челнинским медикам, так как из-за перенесенных инсультов стал плохо разговаривать.
В это время его родственники организовали розыски, обратившись за помощью в полицию. Через некоторое время им предъявили на опознание труп неизвестного, который был найден в Ижевске. Родня подтвердила, что тело принадлежит пропавшему без вести родственнику. Какого же было их удивление, когда мужчина вернулся домой живым.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии, родственники ошибочно опознали гражданина в предоставленном им на опознание трупе и получили справку о его смерти. В связи с этим «оживший» деревенский житель лично обратился в надзорное ведомство за помощью об аннулировании актовой записи о смерти. В итоге через суд свидетельство о смерти было признано недействительным.
Однако, как сообщает «КП-Ижевск», за два дня до суда мужчина вновь почувствовал себя плохо и скончался. На этот раз родственникам выдали подлинное свидетельство о смерти.
Фото: classomsk.com
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!