USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
27 июл 2017 в 00:00

Лада Гранта сбила бабушку с коляской под Нижнекамском

124
0
0
Назад к новостям

Пенсионерка решила перейти дорогу с коляской в 20 метрах от пешеходного перехода. Женщина погибла, восьмимесячный ребенок в реанимации.

Авария произошла вчера в районе 15 часов. Водитель автомобиля Лада Гранта сбил пенсионерку с коляской, которая решила перейти дорогу всего в 20 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП женщина скончалась от полученных травм, ребенок доставлен в реанимацию с различными травмами.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk