USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
26 ноя 2024 в 13:49

«Кванториум» признан лучшим детским технопарком в России

1417
2
2
Назад к новостям

Детский технопарк «Кванториум» из Набережных Челнов стал победителем Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2024». Техгопарк был награжден в номинации «Лучший центр научно-технического творчества детей и молодежи». Торжественная церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского форума «Невская образовательная Ассамблея».

Также высокой оценки удостоился доклад директора технопарка Юлии Фукиной на тему «Новейшие подходы в организации дополнительного образования инженерно-технического профиля». За свои достижения она была удостоена памятного знака «Эффективный руководитель-2024».


Фото: "Кванториум"

1417
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии2

Гость 741 27 ноя 2024 в 13:03
Ответить (0)

Молодцы!

Гость 398 27 ноя 2024 в 16:13
Ответить (0)

Из других городов просто никто не приехал, никто не знал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК