USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
26 ноя 2024 в 13:49

«Кванториум» признан лучшим детским технопарком в России

1326
2
2
Назад к новостям

Детский технопарк «Кванториум» из Набережных Челнов стал победителем Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2024». Техгопарк был награжден в номинации «Лучший центр научно-технического творчества детей и молодежи». Торжественная церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского форума «Невская образовательная Ассамблея».

Также высокой оценки удостоился доклад директора технопарка Юлии Фукиной на тему «Новейшие подходы в организации дополнительного образования инженерно-технического профиля». За свои достижения она была удостоена памятного знака «Эффективный руководитель-2024».


Фото: "Кванториум"

1326
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии2

Гость 741 27 ноя 2024 в 13:03
Ответить (0)

Молодцы!

Гость 398 27 ноя 2024 в 16:13
Ответить (0)

Из других городов просто никто не приехал, никто не знал.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК