Курьезный случай произошел накануне в одной из малосемеек 47 комплекса. Мальчик-подросток перед сном принимал в ванну, а утром обнаружил, что мобильного телефона нет. В трехкомнатной квартире, в которой проживают три семьи, возник скандал, во время которого соседи стали обвинять друг друга в краже гаджета.
В итоге домочадцы вызвали полицию. Во время очередных поисков «трубка» была обнаружена в ванной под половой тряпкой. Остается неизвестным, то ли телефон мальчика завалился под тряпку, то ли его кто-то туда спрятал. Сотрудники полиции констатируют - если раньше соседи по коммуналке обвиняли друг друга в воровстве еды из холодильника, то сейчас, случается, подозревают друг друга в краже более дорогих вещей.
Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.
Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))
Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43мир кривых зеркал все больше раскрывается
Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!