Курьезный случай произошел накануне в одной из малосемеек 47 комплекса. Мальчик-подросток перед сном принимал в ванну, а утром обнаружил, что мобильного телефона нет. В трехкомнатной квартире, в которой проживают три семьи, возник скандал, во время которого соседи стали обвинять друг друга в краже гаджета.
В итоге домочадцы вызвали полицию. Во время очередных поисков «трубка» была обнаружена в ванной под половой тряпкой. Остается неизвестным, то ли телефон мальчика завалился под тряпку, то ли его кто-то туда спрятал. Сотрудники полиции констатируют - если раньше соседи по коммуналке обвиняли друг друга в воровстве еды из холодильника, то сейчас, случается, подозревают друг друга в краже более дорогих вещей.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!