Курьезный случай произошел накануне в одной из малосемеек 47 комплекса. Мальчик-подросток перед сном принимал в ванну, а утром обнаружил, что мобильного телефона нет. В трехкомнатной квартире, в которой проживают три семьи, возник скандал, во время которого соседи стали обвинять друг друга в краже гаджета.
В итоге домочадцы вызвали полицию. Во время очередных поисков «трубка» была обнаружена в ванной под половой тряпкой. Остается неизвестным, то ли телефон мальчика завалился под тряпку, то ли его кто-то туда спрятал. Сотрудники полиции констатируют - если раньше соседи по коммуналке обвиняли друг друга в воровстве еды из холодильника, то сейчас, случается, подозревают друг друга в краже более дорогих вещей.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!