USD84.1975 EUR96.6671
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
20 ноя 2019 в 11:22

Курьез: в Челнах соседи по коммуналке обвинили друг друга в краже телефона и нашли его под половой тряпкой

578
0
0
Назад к новостям

В разборки вмешалась полиция.

Курьезный случай произошел накануне в одной из малосемеек 47 комплекса. Мальчик-подросток перед сном принимал в ванну, а утром обнаружил, что мобильного телефона нет. В трехкомнатной квартире, в которой проживают три семьи, возник скандал, во время которого соседи стали обвинять друг друга в краже гаджета.

В итоге домочадцы вызвали полицию. Во время очередных поисков «трубка» была обнаружена в ванной под половой тряпкой. Остается неизвестным, то ли телефон мальчика завалился под тряпку, то ли его кто-то туда спрятал. Сотрудники полиции констатируют - если раньше соседи по коммуналке обвиняли друг друга в воровстве еды из холодильника, то сейчас, случается, подозревают друг друга в краже более дорогих вещей.

578
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Гость 3949

Гость 1295, а когда время?

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги работы за восемь месяцев сегодня в 13:39
Гость 3372

Время раскидывать камни и время собирать камни тоже придёт...

Сводка СВО: Российские войска сжимают кольцо в Харьковской области, Владимир Путин призвал Европу жить дружно сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК