25 апреля Набережные Челны посетят мастер фортепианных рок-каверов Евгений Алексеев и венгерская певица Наталия Балинт. Горожане смогут увидеть выступление артистов в заведении Red Pub Club.
В первом отделении прозвучат шедевры классики: оперные хиты, камерная вокальная музыка и виртуозные сольные пьесы.
Второе отделение - рок. Частично - легендарные сольные каверы Евгения Алексеева, частично - дуэтом с Наталией Балинт.
Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость: от 350 рублей.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!