25 апреля Набережные Челны посетят мастер фортепианных рок-каверов Евгений Алексеев и венгерская певица Наталия Балинт. Горожане смогут увидеть выступление артистов в заведении Red Pub Club.
В первом отделении прозвучат шедевры классики: оперные хиты, камерная вокальная музыка и виртуозные сольные пьесы.
Второе отделение - рок. Частично - легендарные сольные каверы Евгения Алексеева, частично - дуэтом с Наталией Балинт.
Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость: от 350 рублей.
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!