25 апреля Набережные Челны посетят мастер фортепианных рок-каверов Евгений Алексеев и венгерская певица Наталия Балинт. Горожане смогут увидеть выступление артистов в заведении Red Pub Club.
В первом отделении прозвучат шедевры классики: оперные хиты, камерная вокальная музыка и виртуозные сольные пьесы.
Второе отделение - рок. Частично - легендарные сольные каверы Евгения Алексеева, частично - дуэтом с Наталией Балинт.
Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость: от 350 рублей.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!