25 апреля Набережные Челны посетят мастер фортепианных рок-каверов Евгений Алексеев и венгерская певица Наталия Балинт. Горожане смогут увидеть выступление артистов в заведении Red Pub Club.
В первом отделении прозвучат шедевры классики: оперные хиты, камерная вокальная музыка и виртуозные сольные пьесы.
Второе отделение - рок. Частично - легендарные сольные каверы Евгения Алексеева, частично - дуэтом с Наталией Балинт.
Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость: от 350 рублей.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!