25 апреля Набережные Челны посетят мастер фортепианных рок-каверов Евгений Алексеев и венгерская певица Наталия Балинт. Горожане смогут увидеть выступление артистов в заведении Red Pub Club.
В первом отделении прозвучат шедевры классики: оперные хиты, камерная вокальная музыка и виртуозные сольные пьесы.
Второе отделение - рок. Частично - легендарные сольные каверы Евгения Алексеева, частично - дуэтом с Наталией Балинт.
Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Стоимость: от 350 рублей.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!