начинается сезон перевозки пассажиров в сады-огороды. В 7:30 первые автобусы повезут дачников в садовые общества. Автобусы отъедут от остановок «Автостанция», «Студенческая», «Дом обуви», «51 комплекс», «Кузнечный завод»- гипермаркет «Мегастрой».
В этот же день забьют городские фонтаны. График запуска:
7:00 - на площади Азатлык,
8:00 - на площади перед ДК «Энергетик», на ост. «Универсам» и на набережной имени Габдуллы Тукая,
10:00 - напротив Органного зала; на площади перед ДК «КАМАЗ»
12.00 – на бульваре «Энтузиастов».
Торжественное шествие начнется в 9:30. Колонны горожан пройдут с парка Победы до площади Азатлык. На площади будут организованы концертная программа, выездная торговля мастеров народных промыслов, игровые площадки для детей.
1 мая во всех парках города пройдут массовые гуляния.
В 11 начнется праздничная программа в парке Победы и на бульваре Боровецкий,
в 12 - на бульваре Энтузиастов и парке культуры и отдыха пос. ГЭС,
в 13 - на бульваре Кереселидзе.
В 15 часов для жителей Замелекесья также будет организована праздничная развлекательная программа.
Для любителей спорта и активного образа жизни предусмотрены спортивные мероприятия. Спортивные состязания по мини-футболу, волейболу и баскетболу начнутся в 12 в парке Победы, в 14 на ипподроме состоятся соревнования по конным скачкам.
Праздничная программа завершится танцевальным вечером «Для тех, кому за… в парке Победы. Вечер пройдет с 18 до 21.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!