USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
05 сен 2017 в 20:24

Кто такой СуперУгол и холостяк ли он?

339
0
5
Назад к новостям

В прошлом моем смиренном посте про бюджетную поездку в Казань открылся дикий хайп и разоблачения СуперУгла. Появились нервные предположения о моей жизни и работе. Я взял паузу и достаточно подумав, решил открыться.

Но сначала вопрос: какое предположение о СуперУгле вам кажется враньем?

1. СуперУгол девушка. На одной из фото в его подборках - сам Угол.

2. СуперУгол не живет в Челнах.

3. СуперУгол один из руководителей

4. СуперУгол ненавидит квас

5. СуперУгол женат и ему больше 50 лет

Также комментатор Вова просил вернуть нормальные подборки с девушками. Вова! Это тебе, Вова. Только пиши приличные комментарии, мы же с тобой воспитанные люди.

Настена вот:

Арина романтично обозревает окрестности

:

И Натусик провожает лето:

Алина у нас танцует, очень красиво, я видосик оценил:

Девушка с именем Эльзада пишет, что родилась в Казахстане, а живет в Татарстане. Мы рады таким переездам!

339
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК