Работники Литейного завода.
Работники Литейного завода.
Слева направо:
1. Боброва Н…С…
2. Васильев В...Н…
3. Базайкина М…
4. Кожевникова Т...С…
5. Веретенников Л…А…
6. Власова Е...Б…
Рационализаторы Автосборочного завода.
1984-1985 годы.
В первом ряду слева направо:
1. Блохин Виктор Иванович – инженер
2. Павлов Анатолий Васильевич - начальник бюро
3. Решетников Дмитрий Иванович – начальник бюро
4. ...
Во втором ряду слева направо:
1. …
2. …
3. Умнов Юрий Васильевич – инженер техотдела
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!