Работники Литейного завода.
Работники Литейного завода.
Слева направо:
1. Боброва Н…С…
2. Васильев В...Н…
3. Базайкина М…
4. Кожевникова Т...С…
5. Веретенников Л…А…
6. Власова Е...Б…
Рационализаторы Автосборочного завода.
1984-1985 годы.
В первом ряду слева направо:
1. Блохин Виктор Иванович – инженер
2. Павлов Анатолий Васильевич - начальник бюро
3. Решетников Дмитрий Иванович – начальник бюро
4. ...
Во втором ряду слева направо:
1. …
2. …
3. Умнов Юрий Васильевич – инженер техотдела
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!