Передовики цеха механизации и автоматизации Ремонтно-инструментального завода
1973 год.
Слева направо:
1. Золотов Николай Михайлович
2. Акиньшин Анатолий Сергеевич
3. Евдокимов Николай Петрович
Слева направо:
1. Морозов Алексей
2. Акиньшин Анатолий Сергеевич
Слева направо:
1. Чулков Виталий Матвеевич
2. Борисов Виктор Андреевич - токарь.
Внизу Копертехов Виктор Яковлевич.
Внизу Егошин Василий – фрезеровщик
Внизу Молодцов Александр
Внизу Ягудкин Николай
Внизу Иванов Виктор –резчик металла
Внизу Васин Вячеслав
Внизу Мелещук Николай
Внизу Васильев Юрий
Внизу Дедков Виктор
Обратите внимание, что Виктор Дедков, Морозов Алексей и Анатолий Акиньшин принимали участие в монтаже первого токарно-винторезного станка на РИЗе в январе 1973 года.
Их имена вписаны в летопись славных дел КАМАЗа.
Но нигде не видел фотографий участников монтажа первого станка на РИЗе.
Сегодня мы видим их лица...
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!