Передовики цеха механизации и автоматизации Ремонтно-инструментального завода
1973 год.
Слева направо:
1. Золотов Николай Михайлович
2. Акиньшин Анатолий Сергеевич
3. Евдокимов Николай Петрович
Слева направо:
1. Морозов Алексей
2. Акиньшин Анатолий Сергеевич
Слева направо:
1. Чулков Виталий Матвеевич
2. Борисов Виктор Андреевич - токарь.
Внизу Копертехов Виктор Яковлевич.
Внизу Егошин Василий – фрезеровщик
Внизу Молодцов Александр
Внизу Ягудкин Николай
Внизу Иванов Виктор –резчик металла
Внизу Васин Вячеслав
Внизу Мелещук Николай
Внизу Васильев Юрий
Внизу Дедков Виктор
Обратите внимание, что Виктор Дедков, Морозов Алексей и Анатолий Акиньшин принимали участие в монтаже первого токарно-винторезного станка на РИЗе в январе 1973 года.
Их имена вписаны в летопись славных дел КАМАЗа.
Но нигде не видел фотографий участников монтажа первого станка на РИЗе.
Сегодня мы видим их лица...
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!