На трибуне - Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию.
За столом слева направо:
1.Белых Владимир Моисеевич
2. Хамидуллин Игорь Юсуфович – директор РИЗа (1986- 2002)
3. Хатунцев Александр Леонидович – секретарь парткома РИЗа
4. Фаттахов Шарипзян Хасанзянович – председатель профкома РИЗа
5. Якубов Юсуп Диганшеевич - секретарь комсомольской организации РИЗа (1985-1987)
Слева направо:
1-3. …
4. Климашин Анатолий Викторович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству
Фотографию подписали Зинатуллин Заниф Рифгатович и Хуснутдинов Равиль Сабирович
.
Работники Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Ибрагимов Фоат Фазлиахметович -технолог
2. Скотников Виталий Иванович-конструктор
3. Кужагильдин Рим Салихович-конструктор
4. Куклин Дмитрий Павлович-технолог
5. Зиннатуллин Зинфир Рифгатович-конструктор
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!