На трибуне - Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию.
За столом слева направо:
1.Белых Владимир Моисеевич
2. Хамидуллин Игорь Юсуфович – директор РИЗа (1986- 2002)
3. Хатунцев Александр Леонидович – секретарь парткома РИЗа
4. Фаттахов Шарипзян Хасанзянович – председатель профкома РИЗа
5. Якубов Юсуп Диганшеевич - секретарь комсомольской организации РИЗа (1985-1987)
Слева направо:
1-3. …
4. Климашин Анатолий Викторович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству
Фотографию подписали Зинатуллин Заниф Рифгатович и Хуснутдинов Равиль Сабирович
.
Работники Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Ибрагимов Фоат Фазлиахметович -технолог
2. Скотников Виталий Иванович-конструктор
3. Кужагильдин Рим Салихович-конструктор
4. Куклин Дмитрий Павлович-технолог
5. Зиннатуллин Зинфир Рифгатович-конструктор
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!