На трибуне - Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию.
За столом слева направо:
1.Белых Владимир Моисеевич
2. Хамидуллин Игорь Юсуфович – директор РИЗа (1986- 2002)
3. Хатунцев Александр Леонидович – секретарь парткома РИЗа
4. Фаттахов Шарипзян Хасанзянович – председатель профкома РИЗа
5. Якубов Юсуп Диганшеевич - секретарь комсомольской организации РИЗа (1985-1987)
Слева направо:
1-3. …
4. Климашин Анатолий Викторович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству
Фотографию подписали Зинатуллин Заниф Рифгатович и Хуснутдинов Равиль Сабирович
.
Работники Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Ибрагимов Фоат Фазлиахметович -технолог
2. Скотников Виталий Иванович-конструктор
3. Кужагильдин Рим Салихович-конструктор
4. Куклин Дмитрий Павлович-технолог
5. Зиннатуллин Зинфир Рифгатович-конструктор
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных