На трибуне - Кириллов Виктор Александрович - заместитель генерального директора КАМАЗа по кадрам и социальному развитию.
За столом слева направо:
1.Белых Владимир Моисеевич
2. Хамидуллин Игорь Юсуфович – директор РИЗа (1986- 2002)
3. Хатунцев Александр Леонидович – секретарь парткома РИЗа
4. Фаттахов Шарипзян Хасанзянович – председатель профкома РИЗа
5. Якубов Юсуп Диганшеевич - секретарь комсомольской организации РИЗа (1985-1987)
Слева направо:
1-3. …
4. Климашин Анатолий Викторович - заместитель секретаря парткома КАМАЗа по производству
Фотографию подписали Зинатуллин Заниф Рифгатович и Хуснутдинов Равиль Сабирович
.
Работники Кузнечного завода.
Слева направо:
1. Ибрагимов Фоат Фазлиахметович -технолог
2. Скотников Виталий Иванович-конструктор
3. Кужагильдин Рим Салихович-конструктор
4. Куклин Дмитрий Павлович-технолог
5. Зиннатуллин Зинфир Рифгатович-конструктор
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!