Подписание акта приемки I очереди Ремонтно-инструментального завода.
11 июля 1974 года.
В центре стола Плахов Анатолий Максимович - технический директор КАМАЗа (1971-1977)
Сидят за столом слева направо:
1. …
2. Перцев Виктор Васильевич – заместитель генерального директора КАМАЗА по капитальному строительству
3. Плахов Анатолий Максимович - технический директор КАМАЗа (1971-1977)
4. Андреев Юрий Андреевич – директор КАМАЗа по производству
5. Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977)
6. …
7. Гостев Владислав Николаевич – заместитель начальника КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
Выступает Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977)
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!