Подписание акта приемки I очереди Ремонтно-инструментального завода.
11 июля 1974 года.
В центре стола Плахов Анатолий Максимович - технический директор КАМАЗа (1971-1977)
Сидят за столом слева направо:
1. …
2. Перцев Виктор Васильевич – заместитель генерального директора КАМАЗА по капитальному строительству
3. Плахов Анатолий Максимович - технический директор КАМАЗа (1971-1977)
4. Андреев Юрий Андреевич – директор КАМАЗа по производству
5. Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977)
6. …
7. Гостев Владислав Николаевич – заместитель начальника КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЯ
Выступает Кузнецов Юрий Гаврилович – директор Ремонтно-инструментального завода (1973-1977)
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!