Совещания на Ремонтно-инструментальном заводе
За столом слева направо:
1. Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа
2. Ситников А… - …
3. …. - говорит
.
В дальнем углу слева направо:
1. ...
2. Васильченко Иван Миронович
3. …
4. Баширов Ядкар Ахатович – позднее далее работал заместителем генерального директора по транспорту, затем в ЗТЭО.
За столом слева направо:
1. …
2. Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа
3. Ситников А… - …
4. …. - говорит
В клетчатом костюме – Валеев … - начальник цеха осевого инструмента.
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!