Совещания на Ремонтно-инструментальном заводе
За столом слева направо:
1. Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа
2. Ситников А… - …
3. …. - говорит
.
В дальнем углу слева направо:
1. ...
2. Васильченко Иван Миронович
3. …
4. Баширов Ядкар Ахатович – позднее далее работал заместителем генерального директора по транспорту, затем в ЗТЭО.
За столом слева направо:
1. …
2. Панкратов Василий Иванович - начальник Цеха Капитального Ремонта РИЗа
3. Ситников А… - …
4. …. - говорит
В клетчатом костюме – Валеев … - начальник цеха осевого инструмента.
Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!