Известный британский певец Робби Уильямс недавно выпустил клип на песню Party Like A Russian (Развлекайся как русский). По сюжету артист, выступая в роли олигарха, проводит время среди балерин. В помещении с золотым потолком певец танцует, призывая веселиться без удержу, в каждом куплете добавляя "Спасибо". Сквозь всю композицию также фоном звучит музыка Прокофьева. Клип - пародия на причуды российских олигархов, но российский зритель без труда опознает среди блюд, которые подают певцу, красную пачку гречки, которую делают в Челябинской области. Она попадает в кадр на секунду, но очень узнаваема.
Почему режиссеры выбрали именно этот бюджетный продукт для иллюстрации "золотой" жизни, неясно: представители компании-производителя уверяют, что product placement (скрытое размещение продукции в фильмах, играх, передачах) они звезде не заказывали.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!