Известный британский певец Робби Уильямс недавно выпустил клип на песню Party Like A Russian (Развлекайся как русский). По сюжету артист, выступая в роли олигарха, проводит время среди балерин. В помещении с золотым потолком певец танцует, призывая веселиться без удержу, в каждом куплете добавляя "Спасибо". Сквозь всю композицию также фоном звучит музыка Прокофьева. Клип - пародия на причуды российских олигархов, но российский зритель без труда опознает среди блюд, которые подают певцу, красную пачку гречки, которую делают в Челябинской области. Она попадает в кадр на секунду, но очень узнаваема.
Почему режиссеры выбрали именно этот бюджетный продукт для иллюстрации "золотой" жизни, неясно: представители компании-производителя уверяют, что product placement (скрытое размещение продукции в фильмах, играх, передачах) они звезде не заказывали.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!