USD73.4689 EUR85.5582
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
06 окт 2016 в 00:00

Крупа, которую в Челнах можно купить за 70 рублей, попала в клип мировой суперзвезды

473
0
0
Назад к новостям

Гречка стала символом русской кухни и золотой жизни в клипе, который собрал 2 миллиона просмотров.

Известный британский певец Робби Уильямс недавно выпустил клип на песню Party Like A Russian (Развлекайся как русский). По сюжету артист, выступая  в роли олигарха, проводит время среди балерин. В помещении с золотым потолком певец танцует, призывая веселиться без удержу, в каждом куплете добавляя "Спасибо". Сквозь всю композицию также фоном звучит музыка Прокофьева.  Клип - пародия на причуды российских олигархов, но российский зритель без труда опознает среди блюд, которые подают певцу, красную пачку гречки, которую делают в Челябинской области. Она попадает в кадр на секунду, но очень узнаваема. 
Почему режиссеры выбрали именно этот бюджетный продукт для иллюстрации "золотой" жизни, неясно: представители компании-производителя уверяют, что product placement (скрытое размещение продукции в фильмах, играх, передачах) они звезде не заказывали.

473
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Гость 2485

Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08
Гость 2936

Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56
Гость 2934

Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК