Известный британский певец Робби Уильямс недавно выпустил клип на песню Party Like A Russian (Развлекайся как русский). По сюжету артист, выступая в роли олигарха, проводит время среди балерин. В помещении с золотым потолком певец танцует, призывая веселиться без удержу, в каждом куплете добавляя "Спасибо". Сквозь всю композицию также фоном звучит музыка Прокофьева. Клип - пародия на причуды российских олигархов, но российский зритель без труда опознает среди блюд, которые подают певцу, красную пачку гречки, которую делают в Челябинской области. Она попадает в кадр на секунду, но очень узнаваема.
Почему режиссеры выбрали именно этот бюджетный продукт для иллюстрации "золотой" жизни, неясно: представители компании-производителя уверяют, что product placement (скрытое размещение продукции в фильмах, играх, передачах) они звезде не заказывали.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!