Известный британский певец Робби Уильямс недавно выпустил клип на песню Party Like A Russian (Развлекайся как русский). По сюжету артист, выступая в роли олигарха, проводит время среди балерин. В помещении с золотым потолком певец танцует, призывая веселиться без удержу, в каждом куплете добавляя "Спасибо". Сквозь всю композицию также фоном звучит музыка Прокофьева. Клип - пародия на причуды российских олигархов, но российский зритель без труда опознает среди блюд, которые подают певцу, красную пачку гречки, которую делают в Челябинской области. Она попадает в кадр на секунду, но очень узнаваема.
Почему режиссеры выбрали именно этот бюджетный продукт для иллюстрации "золотой" жизни, неясно: представители компании-производителя уверяют, что product placement (скрытое размещение продукции в фильмах, играх, передачах) они звезде не заказывали.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!