USD71.668 EUR83.2975
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
26 сен 2019 в 13:30

Красота футбола: девушки-болельщицы на матче «КАМАЗ»-«Спартак»

1214
0
10
Назад к новостям

Вчера, 25 сентября в Набережных Челнах состоялся большой праздник футбола. В рамках 1/16 Кубка России ФК «КАМАЗ» встречался с московским «Спартаком».

Игра вызвала интерес не только у мужчин, но и у представительниц прекрасного пола. Свое присутствие на стадионе болельщицы отметили в социальных сетях.

Челнинка Юлия Лемонджава поделилась, что это был потрясающий матч и большой праздник для всех пришедших. Девушка пришла в шапочке с символикой ФК «КАМАЗ», добавив к образу синий шарф.

Полина Исмагилова приехала в Набережные Челны из Менделеевска, чтобы поддержать красно-белых.

Диана Сафина сфотографировалась с клубным маскотом ФК «КАМАЗ» белым медведем и восхитилась энергетикой болельщиков.

Поддержать любимую команду в автоград приехала и «Мисс Спартак» 2014 года Владислава Чурилкина. После игры она вместе с болельщиками отправилась в челнинский бар, где фанаты исполнили песню казанской певицы МакSим «Знаешь ли ты».

Надежда Абдрахманова: «Я кайфанула, конечно. Наоралась, натопалась, нахлопалась, от души, как говорится. Очень-очень желаю успеха! Желаю удачи на поле, благодарных и верных болельщиков, справедливого судейства! Пусть не будет травм и желтых-красных карточек! Работайте-играйте, ребята! Все будет!»

Ольга Петухова прилетела поболеть за «Спартак» из Костромы.

Челнинка Юлия Приходько в перерыве матча решила перекусить. В такую погоду спасает теплая еда и горячие напитки.

Позитивные болельщицы красно-белых из Москвы.

Наталья Земцова: «Поход за кубком продолжается!»

Ирина Шостик приехала на матч из Ростова-на-Дону.

Напомним, что игра между КАМАЗом и Спартаком завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды.

Фото: Instagram.com.

1214
0
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК