В конкурсе приняли участие 28 девушек из разных стран мира. Состязание в красоте, уме и творческих способностях между ними длилось две недели. В финале был спортивный выход, показ дизайнерской одежды, выход в национальных костюмах и купальниках. В результате жюри выбрало самую-самую - ею оказалась жительница Казани, обладательница титула «Мисс Татарстан 2018» Камилла Хусаинова:
Как можно было давить беззащитного лося своей адской железной машиной. Ведь есть же знаки "ЛОСИ ИДУТ". Оставь машину до знака, иди пешком.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:46А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!