USD86.753 EUR100.5988
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
27 мая 2019 в 01:09

Компания молодых людей пострадала в ДТП на проспекте Сююмбике

691
1
0
Назад к новостям

Автоавария произошла рано утром 25 мая на проспекте Сююмбике в 45 комплексе напротив ТЦ «Санрайз Сити».

По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.

В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.

Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):

691
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии1

Гость 27 мая 2019 в 12:18
Ответить (0)

Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК