USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
27 мая 2019 в 01:09

Компания молодых людей пострадала в ДТП на проспекте Сююмбике

578
1
0
Назад к новостям

Автоавария произошла рано утром 25 мая на проспекте Сююмбике в 45 комплексе напротив ТЦ «Санрайз Сити».

По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.

В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.

Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):

578
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии1

Гость 27 мая 2019 в 12:18
Ответить (0)

Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК