USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 мая 2019 в 01:09

Компания молодых людей пострадала в ДТП на проспекте Сююмбике

437
1
0
Назад к новостям

Автоавария произошла рано утром 25 мая на проспекте Сююмбике в 45 комплексе напротив ТЦ «Санрайз Сити».

По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.

В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.

Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):

437
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 27 мая 2019 в 12:18
Ответить (0)

Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk