USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
27 мая 2019 в 01:09

Компания молодых людей пострадала в ДТП на проспекте Сююмбике

176
1
0
Назад к новостям

Автоавария произошла рано утром 25 мая на проспекте Сююмбике в 45 комплексе напротив ТЦ «Санрайз Сити».

По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.

В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.

Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):

176
1
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1117

Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29
Гость 1074

Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24
Гость 573

На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19
Гость 1116

какие демократичные цены..

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03
Комментарии1

Гость 27 мая 2019 в 12:18
Ответить (0)

Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk