По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.
В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.
Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Гость
27 мая 2019 в 12:18
Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!