По предварительным данным молодой водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» на изгибе дороги потерял управление, вылетел на газон и снес кирпичную будку саморегулирующегося нагревательного кабеля.
В результате ДТП пострадал сам водитель, у которого диагностировали перелом лодыжки, а также два его пассажира: приятель водителя отделался ушибами, а несовершеннолетняя подруга получила перелом бедра и ребер. Пострадавших доставили в БСМП. Автоинспекция ведет разбирательство автоаварии.
Видео очевидца (осторожно, ненормативная лексика):
остальное чистят по остаточному принципу
М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!
Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Гость
27 мая 2019 в 12:18
Вот что за народ.Если вы сливаете видео следите за своим языком.Если не чего сказать лучше молчите . Молчание-золото.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!