USD74.8014 EUR88.6429
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
11 ноя 2022 в 06:21

Комиссия РФС забраковала поле ФК «КАМАЗ» в Челнах

3278
1
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» проведет оставшиеся в текущем году домашние матчи в Нижнекамске: комиссия РФС оценила состояние футбольного поля в Набережных Челнах и рекомендовала поберечь газон, сообщает в своем telegram-канале спортивный журналист Сергей Ильев.

Напомним, ближайший матч камазовцы проведут в Хабаровске против местного армейского клуба 13 ноября. Затем 16 ноября челнинцев ждет игра на своем – то есть нижнекамском - поле в рамках шестого раунда Пути регионов Кубка России против «Звезды» из Санкт-Петербурга. 20 ноября «КАМАЗ» примет «Кубань» из Краснодара в 19-ом туре. 

3278
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии1

Гость 381 11 ноя 2022 в 13:55
Ответить (0)

До чего мы докатились...: в Нижнекамске проводить домашние матчи автомобилестроителей... Я уже думал, что с выходом в прошлом сезоне в лигу и удачнейшим стартом текущего сезона, наша футбольная команда возродилась.... А тут такие позорные неприятности.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК