USD77.054 EUR91.0451
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 ноя 2022 в 06:21

Комиссия РФС забраковала поле ФК «КАМАЗ» в Челнах

3214
1
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» проведет оставшиеся в текущем году домашние матчи в Нижнекамске: комиссия РФС оценила состояние футбольного поля в Набережных Челнах и рекомендовала поберечь газон, сообщает в своем telegram-канале спортивный журналист Сергей Ильев.

Напомним, ближайший матч камазовцы проведут в Хабаровске против местного армейского клуба 13 ноября. Затем 16 ноября челнинцев ждет игра на своем – то есть нижнекамском - поле в рамках шестого раунда Пути регионов Кубка России против «Звезды» из Санкт-Петербурга. 20 ноября «КАМАЗ» примет «Кубань» из Краснодара в 19-ом туре. 

3214
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии1

Гость 381 11 ноя 2022 в 13:55
Ответить (0)

До чего мы докатились...: в Нижнекамске проводить домашние матчи автомобилестроителей... Я уже думал, что с выходом в прошлом сезоне в лигу и удачнейшим стартом текущего сезона, наша футбольная команда возродилась.... А тут такие позорные неприятности.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk