USD86.473 EUR100.4989
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
15 мар 2021 в 05:00

Команда КВН из Челнов может выиграть на фестивале в Сочи 100 тыс. рублей при поддержке горожан

842
0
2
Назад к новостям

С 11 по 22 марта в Сочи проходит международный фестиваль КВН «КиВиН-2021», в котором принимают участие команды из Набережных Челнов – «Ингеборга Дапкунайте» и «Торпеда имени Марселя Сагидуллина».

Так, по итогам одного из дней, участники команды «Ингеборга Дапкунайте» попали в номинацию «Разрыв дня». Что такое «Разрыв дня»? Каждый день редакторы фестиваля отбирают пятерку лучших команд конкурсного дня, а затем путем голосования в телеграм-канале определяется победитель. Кавээнщикам, занявшим первое место, вручается сертификат на 100 тыс. рублей от официального спонсора фестиваля госкорпорации «Росатом». 

Проголосовать за челнинцев можно здесь, голосование продлится до 11:00 15 марта.



Фестиваль «КиВин-2021» проводится уже 32-й раз. Ежегодно в нем принимают участие веселые и находчивые из Набережных Челнов и Татарстана. 

Фото: из личного архива команды «Ингеборга Дапкунайте», «КиВиН-2021».

842
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59
Гость 3371

врут, на московском еще есть адреса

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58
Гость 3386

ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57
Гость 3877

А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...

«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК