Очередной обзор кинопремьер недели. С 16 ноября в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:
Очередной обзор кинопремьер недели. С 16 ноября в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины:
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.
12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.
Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Успешный адвокат и счастливый семьянин Фрэнк в один миг теряет жену и дочь. Произошло жестокое убийство, но расследование не продвинулось ни на шаг. Теперь у юриста в жизни одна цель: найти настоящих убийц. Он начинает собственное расследование. Взяв правосудие в свои руки, он клянется, что не произнесет ни слова до тех пор, пока не отомстит за семью.
Макс и Венера так непохожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. Обратившись к психологу, родители получают неожиданный совет — поменяться детьми. Так каждый получит такого ребенка, о котором мечтал. Но не даром говорят: бойтесь своих желаний!
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!