USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
14 дек 2018 в 00:00

Кинопремьеры недели + трейлеры (13.12.2018)

437
0
4
Назад к новостям

Очередной обзор кинопремьер недели. С 13 декабря в кинотеатрах Набережных Челнов вы сможете увидеть следующие картины: 

Приключения супергероя Аквамена происходят в подводном мире семи морей. Ему предстоит стать царём этого мира, но перед этим придётся доказать, что он того достоин.

Самый милый и забавный из Трансформеров — Бамблби, попадает на Землю ещё до начала тех событий, которые происходили в предыдущих фильмах франшизы. В 1987-м году он попадает в Калифорнию и становится другом девушки Чарли, которой скоро исполнится 18 лет.

Гигантский коллайдер открыл окна между многими параллельными Вселенными. Оказалось, что в каждой из них есть свой Человек-Паук. Однажды они собрались вместе, чтобы победить общего врага.

Гринч живёт в одиночестве на вершине горы, вдалеке от всех, он терпеть не может людей. А они постоянно шумят, вот и сейчас — решили отпраздновать Новый год с большой помпой. Чтобы это предотвратить Гринч решил украсть Новый год. Нет праздника — нет шума.

437
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2916

ЗА 1800 руб. еще приличная цена, но никак не за 2700 руб.

«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:26
Гость 2858

видно же знаний и понимания нет, Наказать нужно родителей и того кто дал, машину дали погонять 18 летнему

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 12:25
Гость 2916

Разве за такую цену 2700 ркб. в месяц кто то ездит в городе?

«Городской транспорт» выпустил проездные с юбилейным оформлением сегодня в 12:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК