USD76.2489 EUR89.1373
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
23 мая 2017 в 00:00

КФУ вошёл в десятку лучших вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих в IT

419
0
0
Назад к новостям

Superjob опубликовал рейтинг российских вузов 2017 года по уровню заработной платы ИТ-специалистов, которые выпустились 1-5 лет назад. 

В исследовании приняли участие 46 ведущих вузов России.

Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 10-е место в рейтинге.

На портале, предназначенным для поиска работы и сотрудников отмечают, что за год КФУ переместился с 13-й строчки на десятое место. Выпускники КФУ, получившие дипломы it-специалистов, могут получать в Москве з/п в 81 тысячу рублей, это на пять тысяч рублей больше, по сравнению с прошлым годом.

Большая часть выпускников остается работать в Татарстане: 60 процентов «айтишников» трудоустраиваются в РТ.

419
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК