USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
23 мая 2017 в 00:00

КФУ вошёл в десятку лучших вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих в IT

620
0
0
Назад к новостям

Superjob опубликовал рейтинг российских вузов 2017 года по уровню заработной платы ИТ-специалистов, которые выпустились 1-5 лет назад. 

В исследовании приняли участие 46 ведущих вузов России.

Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 10-е место в рейтинге.

На портале, предназначенным для поиска работы и сотрудников отмечают, что за год КФУ переместился с 13-й строчки на десятое место. Выпускники КФУ, получившие дипломы it-специалистов, могут получать в Москве з/п в 81 тысячу рублей, это на пять тысяч рублей больше, по сравнению с прошлым годом.

Большая часть выпускников остается работать в Татарстане: 60 процентов «айтишников» трудоустраиваются в РТ.

620
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК