В исследовании приняли участие 46 ведущих вузов России.
Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 10-е место в рейтинге.
На портале, предназначенным для поиска работы и сотрудников отмечают, что за год КФУ переместился с 13-й строчки на десятое место. Выпускники КФУ, получившие дипломы it-специалистов, могут получать в Москве з/п в 81 тысячу рублей, это на пять тысяч рублей больше, по сравнению с прошлым годом.
Большая часть выпускников остается работать в Татарстане: 60 процентов «айтишников» трудоустраиваются в РТ.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!