В исследовании приняли участие 46 ведущих вузов России.
Казанский (Приволжский) федеральный университет занял 10-е место в рейтинге.
На портале, предназначенным для поиска работы и сотрудников отмечают, что за год КФУ переместился с 13-й строчки на десятое место. Выпускники КФУ, получившие дипломы it-специалистов, могут получать в Москве з/п в 81 тысячу рублей, это на пять тысяч рублей больше, по сравнению с прошлым годом.
Большая часть выпускников остается работать в Татарстане: 60 процентов «айтишников» трудоустраиваются в РТ.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!