Согласно технической документации, исполнитель обязан будет в течение 30 дней после подписания контракта с заказчиком доставить до КДМЦ аппарат искусственной вентиляции легких экспертного класса для новорожденных и детей, установить его и провести пуско-наладку медицинского оборудования. На все виды работ планируется потратить 4 071 360 рублей из Фонда социального страхования РФ.
Аппарат ИВЛ будет применяться в отделениях реанимации и интенсивной терапии новорожденных и детских отделениях реанимации и интенсивной терапии у пациентов с любой степенью дыхательных расстройств. Также он может использоваться в качестве вентиляционного модуля в единой информационной госпитальной сети, объединяющей оборудование для мониторинга, терапии и диагностики.
Фото: rumex.ru
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!