USD80.8664 EUR90.166
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
02 сен 2018 в 00:00

КДМЦ покупает аппарат искусственной вентиляции легких для детей за 4.1 млн рублей

674
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский «Камский детский медицинский центр» разместил на сайте госзакупок тендер на покупку аппарата искусственной вентиляции легких почти за 4.1 млн рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель обязан будет в течение 30 дней после подписания контракта с заказчиком доставить до КДМЦ аппарат искусственной вентиляции легких экспертного класса для новорожденных и детей, установить его и провести пуско-наладку медицинского оборудования. На все виды работ планируется потратить 4 071 360 рублей из Фонда социального страхования РФ.

Аппарат ИВЛ будет применяться в отделениях реанимации и интенсивной терапии новорожденных и детских отделениях реанимации и интенсивной терапии у пациентов с любой степенью дыхательных расстройств. Также он может использоваться в качестве вентиляционного модуля в единой информационной госпитальной сети, объединяющей оборудование для мониторинга, терапии и диагностики.

Фото: rumex.ru

674
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4375

сдается мне, наушники эти никто не чистит

«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27
Гость 3372

Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19
Гость 3499

Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок

«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13
Гость 4375

зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК