USD84.0657 EUR96.5915
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
02 сен 2018 в 00:00

КДМЦ покупает аппарат искусственной вентиляции легких для детей за 4.1 млн рублей

625
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский «Камский детский медицинский центр» разместил на сайте госзакупок тендер на покупку аппарата искусственной вентиляции легких почти за 4.1 млн рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель обязан будет в течение 30 дней после подписания контракта с заказчиком доставить до КДМЦ аппарат искусственной вентиляции легких экспертного класса для новорожденных и детей, установить его и провести пуско-наладку медицинского оборудования. На все виды работ планируется потратить 4 071 360 рублей из Фонда социального страхования РФ.

Аппарат ИВЛ будет применяться в отделениях реанимации и интенсивной терапии новорожденных и детских отделениях реанимации и интенсивной терапии у пациентов с любой степенью дыхательных расстройств. Также он может использоваться в качестве вентиляционного модуля в единой информационной госпитальной сети, объединяющей оборудование для мониторинга, терапии и диагностики.

Фото: rumex.ru

625
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК