В Набережные Челны казанец приехал к знакомым. Денег у него не было, и мужчина решил поправить свои дела, отправившись в мечеть, расположенную в 32-м комплексе. Оставив одежду в раздевалке, он вскоре вернулся за ней, а заодно прихватил из кармана чужой куртки телефон и деньги. Материальный ущерб прихожанину составил 28,5 тысяч рублей. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность вора. Они проследили его маршрут и задержали уже в другой мечети, расположенной в поселке Сидоровка.
Телефон стоимостью 12,5 тысяч рублей полицейские изъяли, а вот деньги вор потратил на одежду и продукты. Также выяснилось, что в Челны он приехал, скрываясь от казанских полицейских. Также он раньше был судим за подобное преступление
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!