В Набережные Челны казанец приехал к знакомым. Денег у него не было, и мужчина решил поправить свои дела, отправившись в мечеть, расположенную в 32-м комплексе. Оставив одежду в раздевалке, он вскоре вернулся за ней, а заодно прихватил из кармана чужой куртки телефон и деньги. Материальный ущерб прихожанину составил 28,5 тысяч рублей. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность вора. Они проследили его маршрут и задержали уже в другой мечети, расположенной в поселке Сидоровка.
Телефон стоимостью 12,5 тысяч рублей полицейские изъяли, а вот деньги вор потратил на одежду и продукты. Также выяснилось, что в Челны он приехал, скрываясь от казанских полицейских. Также он раньше был судим за подобное преступление
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!