USD72.1388 EUR83.7315
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
19 окт 2016 в 00:00

Казанец обокрал прихожанина челнинской мечети

478
0
0
Назад к новостям

Казанец обокрал прихожанина челнинской мечети. 46-летний житель Казани наведался в храм, чтобы поправить свои финансовые проблемы.

В Набережные Челны казанец приехал к знакомым. Денег у него не было, и мужчина решил поправить свои дела, отправившись в мечеть, расположенную в 32-м комплексе. Оставив одежду в раздевалке, он вскоре вернулся за ней, а заодно прихватил из кармана чужой куртки телефон и деньги. Материальный ущерб прихожанину составил 28,5 тысяч рублей. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность вора. Они проследили его маршрут и задержали уже в другой мечети, расположенной в поселке Сидоровка.

Телефон стоимостью 12,5 тысяч рублей полицейские изъяли, а вот деньги вор потратил на одежду и продукты. Также выяснилось, что в Челны он приехал, скрываясь от казанских полицейских. Также он раньше был судим за подобное преступление

478
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК