USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
28 сен 2016 в 00:00

Казань выбрана туристической столицей России

500
0
0
Назад к новостям

Тревел-блогеры выбрали Казань «Туристической столицей

 России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму. 

Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.

«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.

500
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК