USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
28 сен 2016 в 00:00

Казань выбрана туристической столицей России

713
0
0
Назад к новостям

Тревел-блогеры выбрали Казань «Туристической столицей

 России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму. 

Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.

«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.

713
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК