USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
28 сен 2016 в 00:00

Казань выбрана туристической столицей России

732
0
0
Назад к новостям

Тревел-блогеры выбрали Казань «Туристической столицей

 России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму. 

Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.

«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.

732
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК