России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму.
Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.
«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!