России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму.
Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.
«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.
Больше всего меня восхищает терпение оператора.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49Сегодня время сокращают, завтра людей.
Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!