России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму.
Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.
«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!