России», - сообщает пресс-служба государственного комитета Татарстана по туризму.
Придумало голосование сообщество «Travel Russia», которое объединяет путешественников по России в социальных сетях. В шорт-лист голосования вошли 12 городов России, причем Москву и Петербург организаторы в общий список не включили – они и так популярны. В результате первое место заняла Казань, второе место у Ярославля, третье - у Нижнего Новгорода.
«Победа Казани абсолютно заслуженная. Успех объясняется не только изначально выгодными историко-географическими факторами, но и целенаправленной работой по продвижению и популяризации столицы Татарстана», - прокомментировала итоги руководитель сообщества «Travel Russia» Елена Харо.
Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?
На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!