USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
01 апр 2017 в 00:00

Кай, Ананда и Береслава: очередные фантазии челнинских родителей

32
0
0
Назад к новостям

В городском управлении ЗАГС

 подсчитали самые популярные имена для малышей в марте 2017 года.

Чаще всего родители в прошедшем месяце называли мальчиков Данил (Даниил), Амир, Матвей,Максим, Артем. Также среди востребованных имен для новорожденных - Роман, Александр, Кирилл, Раян и Егор. Девочкам чаще всего дают имена Алиса, София (Софья), Анастасия, Арина, Ева, Ясмина, Дарья, Алина, Анна, Ульяна.

Из редких вариантов сотрудники городского управления ЗАГС отметили имена Айсар, Алан, Кай, Кемаль, Эмин, Айнелия, Ананда, Береслава, Виалина, Лала, Мия, Ника.

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk