USD76.9724 EUR90.012
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
01 апр 2017 в 00:00

Кай, Ананда и Береслава: очередные фантазии челнинских родителей

448
0
0
Назад к новостям

В городском управлении ЗАГС

 подсчитали самые популярные имена для малышей в марте 2017 года.

Чаще всего родители в прошедшем месяце называли мальчиков Данил (Даниил), Амир, Матвей,Максим, Артем. Также среди востребованных имен для новорожденных - Роман, Александр, Кирилл, Раян и Егор. Девочкам чаще всего дают имена Алиса, София (Софья), Анастасия, Арина, Ева, Ясмина, Дарья, Алина, Анна, Ульяна.

Из редких вариантов сотрудники городского управления ЗАГС отметили имена Айсар, Алан, Кай, Кемаль, Эмин, Айнелия, Ананда, Береслава, Виалина, Лала, Мия, Ника.

448
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Здорово! Человек может по бывать там где большинство туда просто не доберётся... Есть возможность увидеть мир его глазами, через его уникальные фотографии.

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 11:34
Гость 1275

Нужная техника

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 11:16
Гость 2472

Гость 940, в чем проблема вам заняться приемом металла и поднимать бабки? ))

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 10:55
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК