USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 апр 2017 в 00:00

Кай, Ананда и Береслава: очередные фантазии челнинских родителей

141
0
0
Назад к новостям

В городском управлении ЗАГС

 подсчитали самые популярные имена для малышей в марте 2017 года.

Чаще всего родители в прошедшем месяце называли мальчиков Данил (Даниил), Амир, Матвей,Максим, Артем. Также среди востребованных имен для новорожденных - Роман, Александр, Кирилл, Раян и Егор. Девочкам чаще всего дают имена Алиса, София (Софья), Анастасия, Арина, Ева, Ясмина, Дарья, Алина, Анна, Ульяна.

Из редких вариантов сотрудники городского управления ЗАГС отметили имена Айсар, Алан, Кай, Кемаль, Эмин, Айнелия, Ананда, Береслава, Виалина, Лала, Мия, Ника.

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk