USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
01 апр 2017 в 00:00

Кай, Ананда и Береслава: очередные фантазии челнинских родителей

589
0
0
Назад к новостям

В городском управлении ЗАГС

 подсчитали самые популярные имена для малышей в марте 2017 года.

Чаще всего родители в прошедшем месяце называли мальчиков Данил (Даниил), Амир, Матвей,Максим, Артем. Также среди востребованных имен для новорожденных - Роман, Александр, Кирилл, Раян и Егор. Девочкам чаще всего дают имена Алиса, София (Софья), Анастасия, Арина, Ева, Ясмина, Дарья, Алина, Анна, Ульяна.

Из редких вариантов сотрудники городского управления ЗАГС отметили имена Айсар, Алан, Кай, Кемаль, Эмин, Айнелия, Ананда, Береслава, Виалина, Лала, Мия, Ника.

589
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК