Мы задавали читателям вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?
Было много интересных вариантов, среди которых Черный Рыцарь, Камазёнок, МонстЕр, Хорс и NEO. Наши мнения, кому присуждать победу, разделились. Но в итоге, самым подходящим было выбрано название К5.
«K5 — это просто круто звучит и по-нашему!» — написал автор варианта.
А от себя добавим, что К5 — это новое поколение автомобилей КАМАЗ, серийный выпуск которых планируется начать в этом году.
Победителем оказалась Татьяна, сотрудница центра закупок «КАМАЗа», она планирует отправиться на праздник всей семьёй, а мультик смотреть будет с 4-летней дочкой.
Поздравляем победителя!
И напоминаем, сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость
31 мая 2019 в 13:12
В слове монстер скрытое название правящей партии России. Странно что оно не победило
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!