Мы задавали читателям вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?
Было много интересных вариантов, среди которых Черный Рыцарь, Камазёнок, МонстЕр, Хорс и NEO. Наши мнения, кому присуждать победу, разделились. Но в итоге, самым подходящим было выбрано название К5.
«K5 — это просто круто звучит и по-нашему!» — написал автор варианта.
А от себя добавим, что К5 — это новое поколение автомобилей КАМАЗ, серийный выпуск которых планируется начать в этом году.
Победителем оказалась Татьяна, сотрудница центра закупок «КАМАЗа», она планирует отправиться на праздник всей семьёй, а мультик смотреть будет с 4-летней дочкой.
Поздравляем победителя!
И напоминаем, сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
31 мая 2019 в 13:12
В слове монстер скрытое название правящей партии России. Странно что оно не победило
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!