Мы задавали читателям вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?
Было много интересных вариантов, среди которых Черный Рыцарь, Камазёнок, МонстЕр, Хорс и NEO. Наши мнения, кому присуждать победу, разделились. Но в итоге, самым подходящим было выбрано название К5.
«K5 — это просто круто звучит и по-нашему!» — написал автор варианта.
А от себя добавим, что К5 — это новое поколение автомобилей КАМАЗ, серийный выпуск которых планируется начать в этом году.
Победителем оказалась Татьяна, сотрудница центра закупок «КАМАЗа», она планирует отправиться на праздник всей семьёй, а мультик смотреть будет с 4-летней дочкой.
Поздравляем победителя!
И напоминаем, сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
31 мая 2019 в 13:12
В слове монстер скрытое название правящей партии России. Странно что оно не победило
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!