USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
31 мая 2019 в 12:13

Камазёнок, NEO и К5 - какую чудо-машинку Вы бы отправили на гонку со Вспышем?

489
1
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» выбрали победителя розыгрыша билетов на премьеру. Уже завтра, 1 июня, в День защиты детей в кинотеатре СИНЕМА ПАРК пройдёт праздник для детворы и премьерный показ выпуска с новыми сериями популярных мультсериалов «Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки».

Мы задавали читателям вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?

Было много интересных вариантов, среди которых Черный Рыцарь, Камазёнок, МонстЕр, Хорс и NEO. Наши мнения, кому присуждать победу, разделились. Но в итоге, самым подходящим было выбрано название К5.

«K5 — это просто круто звучит и по-нашему!» — написал автор варианта.

А от себя добавим, что К5 — это новое поколение автомобилей КАМАЗ, серийный выпуск которых планируется начать в этом году.

Победителем оказалась Татьяна, сотрудница центра закупок «КАМАЗа», она планирует отправиться на праздник всей семьёй, а мультик смотреть будет с 4-летней дочкой.

Поздравляем победителя!

И напоминаем, сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.

489
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 31 мая 2019 в 13:12
Ответить (0)

В слове монстер скрытое название правящей партии России. Странно что оно не победило

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК