Мы задавали читателям вопрос: «Автомобиль с каким названием (и почему именно с таким) смог бы достойно принять участие в гонках вместе со Вспышем и чудо-машинками»?
Было много интересных вариантов, среди которых Черный Рыцарь, Камазёнок, МонстЕр, Хорс и NEO. Наши мнения, кому присуждать победу, разделились. Но в итоге, самым подходящим было выбрано название К5.
«K5 — это просто круто звучит и по-нашему!» — написал автор варианта.
А от себя добавим, что К5 — это новое поколение автомобилей КАМАЗ, серийный выпуск которых планируется начать в этом году.
Победителем оказалась Татьяна, сотрудница центра закупок «КАМАЗа», она планирует отправиться на праздник всей семьёй, а мультик смотреть будет с 4-летней дочкой.
Поздравляем победителя!
И напоминаем, сбор гостей праздника намечен на 12:00, а сам показ стартует в 13:00.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость
31 мая 2019 в 13:12
В слове монстер скрытое название правящей партии России. Странно что оно не победило
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!