Яндекс разработал платформу Яндекс-Авто для мультимедиа-систем автомобиля, которая будет устанавливаться на конвейере. Первыми автомобилями с этой платформой станут Toyota Camry и Toyota RAV4, которые поступят в продажу уже в октябре 2017 года.
Следующими могут стать Ford и Honda. Из российских производителей интерес новая платформа вызвала у «АВТОВАЗа» и «КАМАЗа». Вполне возможно, что новые грузовики автогиганта получат мультимедиа-систему на этой платформе.
Платформа объединяет в себе несколько функций:
Интерфейс Яндекс.Авто устроен так, что на экране можно работать сразу с несколькими сервисами, доступно и голосовое управление.
Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46Детские сады. Какой учебный год?
Все 129 детских садов Челнов прошли приемку к учебному году сегодня в 15:44Хочу работать на удаленке, предложить нужно руководству.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!