Яндекс разработал платформу Яндекс-Авто для мультимедиа-систем автомобиля, которая будет устанавливаться на конвейере. Первыми автомобилями с этой платформой станут Toyota Camry и Toyota RAV4, которые поступят в продажу уже в октябре 2017 года.
Следующими могут стать Ford и Honda. Из российских производителей интерес новая платформа вызвала у «АВТОВАЗа» и «КАМАЗа». Вполне возможно, что новые грузовики автогиганта получат мультимедиа-систему на этой платформе.
Платформа объединяет в себе несколько функций:
Интерфейс Яндекс.Авто устроен так, что на экране можно работать сразу с несколькими сервисами, доступно и голосовое управление.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!