Яндекс разработал платформу Яндекс-Авто для мультимедиа-систем автомобиля, которая будет устанавливаться на конвейере. Первыми автомобилями с этой платформой станут Toyota Camry и Toyota RAV4, которые поступят в продажу уже в октябре 2017 года.
Следующими могут стать Ford и Honda. Из российских производителей интерес новая платформа вызвала у «АВТОВАЗа» и «КАМАЗа». Вполне возможно, что новые грузовики автогиганта получат мультимедиа-систему на этой платформе.
Платформа объединяет в себе несколько функций:
Интерфейс Яндекс.Авто устроен так, что на экране можно работать сразу с несколькими сервисами, доступно и голосовое управление.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных