военную песню в крупном торговом центре.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», в преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организовали военно-патриотический флешмоб в Набережных Челнах. В «Торговом квартале» активисты спели «Катюшу»: исполнение популярной советской песни началось на первом этаже, постепенно слова подхватили все участники.
Для посетителей торгового центра праздничная акция стала приятным сюрпризом.
На фото: все участники акции
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!