военную песню в крупном торговом центре.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», в преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организовали военно-патриотический флешмоб в Набережных Челнах. В «Торговом квартале» активисты спели «Катюшу»: исполнение популярной советской песни началось на первом этаже, постепенно слова подхватили все участники.
Для посетителей торгового центра праздничная акция стала приятным сюрпризом.
На фото: все участники акции
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!