USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
08 мая 2018 в 00:00

Камазовцы провели городской флешмоб и спели «Катюшу»

539
0
1
Назад к новостям

Молодежь автогиганта исполнила

 военную песню в крупном торговом центре. 

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в преддверии Дня Победы молодые активисты «КАМАЗа» организовали военно-патриотический флешмоб в Набережных Челнах. В «Торговом квартале» активисты спели «Катюшу»: исполнение популярной советской песни началось на первом этаже, постепенно слова подхватили все участники. 

Для посетителей торгового центра праздничная акция стала приятным сюрпризом.

На фото: все участники акции

539
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1911, парадокс...? Всё потому что, очевидных, элементарных вещей в упор видеть не хотят некоторые граждане. Зрите в корень... там все ваши враги.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 11:01
Гость 2796

Гость 1927, Будет шляпа! Сейчас есть современные дизайнерские решения.А вот то что делают-это дурной вкус,отсебятина колхозная

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:59
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК