Активисты соберутся рано утром у мемориала лицея-интерната №84 (56/07), где зажгут свечки и почтут минутой молчания память погибших в самой масштабной войне в истории человечества. В 4:30 участники велопробега отправятся к мемориалу Родина-мать в поселке ГЭС и к 5:20 доберутся до Вечного огня, чтобы возложить венок.
Организаторы опубликовали план маршрута
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!