Зимой в северном городе будет курсировать первый электробус КАМАЗ-6282: эксперимент проходит на базе Сургутского СПОПАТ для определения потенциала использования электротранспорта в суровых климатических условиях. В Сургуте планируют установить две публичные зарядные станции для электротранспорта. Экспериментальная модель прошла финальные испытания на территории инновационного центра «Сколково», а в сентябре уже была опробована на улицах Москвы.
Электробус КАМАЗ-6282 построен на базе кузова низкопольного автобуса НЕФАЗ, полностью заряженные аккумуляторы позволяют пройти 100 км. Машина снабжена спутниковой навигацией и может вместить до 85 пассажиров. Максимальная скорость электробуса составляет 75 км/ч. Впрочем, как сообщали «Вести КАМАЗа», в июне КАМАЗ-6282 разогнали до 103 км/ч. Электробус был зафиксирован камерами видеофиксации ГИБДД. Водителю-нарушителю скоростного режима выписан штраф.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!