USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
23 сен 2020 в 11:55

Камазовские шахматисты заняли пятое место в чемпионате Набережных Челнов

361
1
2
Назад к новостям

Команда шахматистов ЗЗЧиК заняла пятое место в командном чемпионате города Набережные Челны по быстрым шахматам. Спортивное мероприятие проводилось среди предприятий, учреждений и организаций города на призы ООО «Сатурн». Как сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа», финальный тур чемпионата состоялся в сентябре нынешнего года.

В основной состав команды ЗЗчиК вошли: Владимир Сергачев - капитан команды, Рифат Шавалиев , Азат Тонаганян, Наиль Гизатуллин, Фидан Салимов.

Кроме того, шахматисты «КАМАЗа» отличились и в индивидуальном зачете. Рифат Шавалиев на 3-й доске занял 3 место. Такой же результат но на 4-й доске показал Азат Тонаганян.


Напоминм, что заводская команда шахматистов была создана в 2018 году. Команда активно участвует в заводских, общекамазовских и городских соревнованиях, занимая призовые места. 

Фото: пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ».

361
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22
Комментарии1

Гость 282 24 сен 2020 в 08:17
Ответить (0)

Молодцы! Новых побед вам!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk