USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
23 сен 2020 в 11:55

Камазовские шахматисты заняли пятое место в чемпионате Набережных Челнов

725
1
2
Назад к новостям

Команда шахматистов ЗЗЧиК заняла пятое место в командном чемпионате города Набережные Челны по быстрым шахматам. Спортивное мероприятие проводилось среди предприятий, учреждений и организаций города на призы ООО «Сатурн». Как сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа», финальный тур чемпионата состоялся в сентябре нынешнего года.

В основной состав команды ЗЗчиК вошли: Владимир Сергачев - капитан команды, Рифат Шавалиев , Азат Тонаганян, Наиль Гизатуллин, Фидан Салимов.

Кроме того, шахматисты «КАМАЗа» отличились и в индивидуальном зачете. Рифат Шавалиев на 3-й доске занял 3 место. Такой же результат но на 4-й доске показал Азат Тонаганян.


Напоминм, что заводская команда шахматистов была создана в 2018 году. Команда активно участвует в заводских, общекамазовских и городских соревнованиях, занимая призовые места. 

Фото: пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ».

725
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии1

Гость 282 24 сен 2020 в 08:17
Ответить (0)

Молодцы! Новых побед вам!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК