USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
23 сен 2020 в 11:55

Камазовские шахматисты заняли пятое место в чемпионате Набережных Челнов

552
1
2
Назад к новостям

Команда шахматистов ЗЗЧиК заняла пятое место в командном чемпионате города Набережные Челны по быстрым шахматам. Спортивное мероприятие проводилось среди предприятий, учреждений и организаций города на призы ООО «Сатурн». Как сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа», финальный тур чемпионата состоялся в сентябре нынешнего года.

В основной состав команды ЗЗчиК вошли: Владимир Сергачев - капитан команды, Рифат Шавалиев , Азат Тонаганян, Наиль Гизатуллин, Фидан Салимов.

Кроме того, шахматисты «КАМАЗа» отличились и в индивидуальном зачете. Рифат Шавалиев на 3-й доске занял 3 место. Такой же результат но на 4-й доске показал Азат Тонаганян.


Напоминм, что заводская команда шахматистов была создана в 2018 году. Команда активно участвует в заводских, общекамазовских и городских соревнованиях, занимая призовые места. 

Фото: пресс-центр профкома ПАО «КАМАЗ».

552
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии1

Гость 282 24 сен 2020 в 08:17
Ответить (0)

Молодцы! Новых побед вам!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk