Мы следим за путешествием нашего с вами коллеги, блогера Руссо Туристо, который отправился в кругосветку и пишет оттуда свой путевой дневник прямо на сайт «Вести КАМАЗа». Он уже побывал в Шанхае, на Гавайях, в столице мормонов.
На этот раз Руссо Туристо забрался в Гранд Каньон. И это место надолго захватило автора: «Каменный Эдем», скала-трансформер, невероятные каменные арки. Все фото и впечатления в материале «Обратная сторона самого потрясающего места Америки. Часть 2. Долина Арок».
Также по теме:
Обратная сторона самого потрясающего места Америки. Гранд Каньон, часть1.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!