Мы следим за путешествием нашего с вами коллеги, блогера Руссо Туристо, который отправился в кругосветку и пишет оттуда свой путевой дневник прямо на сайт «Вести КАМАЗа». Он уже побывал в Шанхае, на Гавайях, в столице мормонов.
На этот раз Руссо Туристо забрался в Гранд Каньон. И это место надолго захватило автора: «Каменный Эдем», скала-трансформер, невероятные каменные арки. Все фото и впечатления в материале «Обратная сторона самого потрясающего места Америки. Часть 2. Долина Арок».
Также по теме:
Обратная сторона самого потрясающего места Америки. Гранд Каньон, часть1.
Заслуженная награда!
«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.
Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.
Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.
«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!