USD77.9293 EUR88.7069
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
15 дек 2017 в 00:00

Камазовец: «Самое классное в США – это демократия. И места для барбекю»

519
0
2
Назад к новостям

Блогер Руссо Туристо написал «Вся правда о США. Часть вторая», где рассказал о преимуществах США

.

Наш блогер Руссо Туристо продолжает вести свои путевые дневники из кругосветки. Пост находящегося в долгой поездке камазовца под провокационным названием «Вся правда о США! Такое вам никто не расскажет!» вызвал не только споры в комментариях, но и гневный отклик челнинца, который сейчас живет в Лас-Вегасе и считает, что рассказ нашего автора про картошку за 240 рублей за килограмм и  страшно дорогое жилье «из ДСП» далек от реальности и даже привел свои расклады о жизни в  Штатах.

Пока камазовца обвиняли в работе на ФСБ и пропаганде, он опубликовал следующую часть своих записок «Вся правда о США. Часть вторая». В ней он рассказал о преимуществах жизни в США. Их тоже оказалось немало.

- Главное и ценное, что есть в США - это демократия! Да, у нас это слово носит, скорее, ругательный характер и мы не понимаем, что такое настоящая демократия и как она работает, потому что у нас ее никогда не было! В США я убедился, что демократия существует и это, действительно, лучшее, что придумало человечество! - сообщает блогер. - Еще один главный принцип США - «Все для людей». 

Вот простая иллюстрация этого принципа. Все мы с вами любим отдыхать на природе. А какой отдых на природе без шашлычка или жареных колбасок? Но в России это все принимает какой-то безобразный вид с мусором, шумом и т.д. Я долго думал, что это зависит от культурного уровня людей, пока не поехал в штаты. Оказывается, надо просто дать людям возможность культурно отдыхать, создать условия, в которых им не нужно будет разводить костер в лесу, а мусор тащить обратно в город, что многие не делают и бросают на месте отдыха. В штатах во всех парках, зонах отдыха и других местах оборудованы БЕСПЛАТНЫЕ места, где можно пожарить барбекю и отдохнуть под навесом. Вот пожалуйста! 

Обо всех завоеваниях заокеанской демократии читайте в блоге автора.

519
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК