.
Наш блогер Руссо Туристо продолжает вести свои путевые дневники из кругосветки. Пост находящегося в долгой поездке камазовца под провокационным названием «Вся правда о США! Такое вам никто не расскажет!» вызвал не только споры в комментариях, но и гневный отклик челнинца, который сейчас живет в Лас-Вегасе и считает, что рассказ нашего автора про картошку за 240 рублей за килограмм и страшно дорогое жилье «из ДСП» далек от реальности и даже привел свои расклады о жизни в Штатах.
Пока камазовца обвиняли в работе на ФСБ и пропаганде, он опубликовал следующую часть своих записок «Вся правда о США. Часть вторая». В ней он рассказал о преимуществах жизни в США. Их тоже оказалось немало.
- Главное и ценное, что есть в США - это демократия! Да, у нас это слово носит, скорее, ругательный характер и мы не понимаем, что такое настоящая демократия и как она работает, потому что у нас ее никогда не было! В США я убедился, что демократия существует и это, действительно, лучшее, что придумало человечество! - сообщает блогер. - Еще один главный принцип США - «Все для людей».
Вот простая иллюстрация этого принципа. Все мы с вами любим отдыхать на природе. А какой отдых на природе без шашлычка или жареных колбасок? Но в России это все принимает какой-то безобразный вид с мусором, шумом и т.д. Я долго думал, что это зависит от культурного уровня людей, пока не поехал в штаты. Оказывается, надо просто дать людям возможность культурно отдыхать, создать условия, в которых им не нужно будет разводить костер в лесу, а мусор тащить обратно в город, что многие не делают и бросают на месте отдыха. В штатах во всех парках, зонах отдыха и других местах оборудованы БЕСПЛАТНЫЕ места, где можно пожарить барбекю и отдохнуть под навесом. Вот пожалуйста!
Обо всех завоеваниях заокеанской демократии читайте в блоге автора.
На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!