USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
03 июл 2024 в 13:53

«КАМАЗ» выплатит дивиденды за 2023 год по 4,49 рубля за акцию

1687
1
0
Назад к новостям

На ежегодном Общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ», прошедшем в формате заочного голосования, принято решение о выплате дивидендов в размере 4,49 рубля на акцию. Это в 2,4 раза больше, чем было выплачено в прошлом году.

Всего на выплату дивидендов планируется направить 25% чистой прибыли компании, полученной по результатам деятельности за 2023 год. Напомним, прибыль автогиганта за прошлый год по РСБУ составила 12,7 млрд рублей. Список лиц, имеющих право получения дивидендов, сформируют через две недели, 16 июля.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

1687
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии1

Гость 43 04 июл 2024 в 12:14
Ответить (0)

Спасибо, КАМАЗ! Алга, КАМАЗ!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК