USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
03 июл 2024 в 13:53

«КАМАЗ» выплатит дивиденды за 2023 год по 4,49 рубля за акцию

1845
1
0
Назад к новостям

На ежегодном Общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ», прошедшем в формате заочного голосования, принято решение о выплате дивидендов в размере 4,49 рубля на акцию. Это в 2,4 раза больше, чем было выплачено в прошлом году.

Всего на выплату дивидендов планируется направить 25% чистой прибыли компании, полученной по результатам деятельности за 2023 год. Напомним, прибыль автогиганта за прошлый год по РСБУ составила 12,7 млрд рублей. Список лиц, имеющих право получения дивидендов, сформируют через две недели, 16 июля.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

1845
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии1

Гость 43 04 июл 2024 в 12:14
Ответить (0)

Спасибо, КАМАЗ! Алга, КАМАЗ!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК