USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
23 июн 2024 в 11:00

«КАМАЗ» производит собственные осевые агрегаты для прицепной техники

1200
0
0
Назад к новостям

На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах освоено производство собственных осей для прицепной техники.

Новая номенклатура производства представляет собой не уступающие известным аналогам осевые агрегаты с дисковыми и барабанными тормозными механизмами. Отмечается, что новый ступичный узел не требует обслуживания в виде подтяжки и смазки в течение всего периода эксплуатации. При этом их заявленный ходовой ресурс составляет 1 млн километров.

Новые камазовские осевые агрегаты отправляются в Башкортостан на дочернее предприятие компании ПАО «ТЗА». Осями с дисковыми тормозами здесь комплектуются шторные полуприцепы, продажи которых уже стартовали. Агрегаты с барабанными тормозами будут устанавливаться на бортовые полуприцепы.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

1200
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК