USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«КАМАЗ» понимает, что здоровье заводчан - задача №1»: мэр Челнов похвалил организацию вакцинации на автогиганте

472
0
0
0

Градоначальник упрекнул руководителей компаний, которые не организовали в здравпунктах вакцинацию. 

Сегодня, 1 марта, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поинтересовался у начальника управления здравоохранения города Александра Николаева, как проходит вакцинация на крупных предприятиях города.

«Мы продолжаем вакцинацию на «КАМАЗе», также организовываем ее на всех предприятиях, у которых имеются медицинские кабинеты. Все предприятия готовы  акцинировать для удобства сотрудников таким образом», - сказал врач.

Градоначальник поручил отработать с предприятиями возможности для приема медработников на предприятиях, не откладывая этот вопрос в долгий ящик,  чтобы привести вакцинацию в удобный формат для людей, которые работают. По его словам, необходимо собраться и договориться с руководителями предприятий, чтобы уменьшить нагрузку на поликлиники. В медучреждения обращаются по другим вопросам, заметил мэр.

«Давайте от призывов перейдем к действиям. Под лежачий камень вода не течет. Мы только говорим, но доходит ли это до наших крупных предприятий? «КАМАЗ», понятно, высокоорганизованная динамичная компания. Руководство автогиганта понимает, что здоровье заводчан - это задача №1, и этим занимается. Остальные тоже должны проникнуться понимаем того, что условия для вакцинации должны быть созданы. Большими буквами на проходной должно быть написано, не такое объявление, которое не видно, о том, что в здравпункте такого-то цеха желающие могут пройти вакцинацию с такого-то по такое время. Наверное, таких приглашений нет», - отметил Магдеев.

Градоначальник попросил Николаева посмотреть, кто записывался на вакцинацию на портале госуслуг. Наверняка, с крупных предприятий есть записавшиеся люди, но в здравпунктах предприятий, где они работают, такие процедуры не проводят, высказал свое мнение Магдеев.

«Если ты хороший руководитель коллектива, нужно думать не только, как заработать прибыль, выдать зарплату своим работникам, нужно думать и о их здоровье, эту работу организовать», - подчеркнул мэр.

0
0
472
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть