USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
13 мая 2024 в 07:16

"КАМАЗ" подарит театру «Мастеровые» фургон «Компас» для перевозки декораций

1499
0
0
Назад к новостям


Русский драматический театр «Мастеровые» получит в дар от производителя грузовой автомобиль «Компас». Труппа сможет использовать новую машину для перевозки декораций и оборудования во время гастрольных туров.

Торжественная передача автомобиля запланирована на завтра, церемония состоится на площадке перед зданием «Мастеровых». Ожидается, что ключи директору театра передаст лично гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин в присутствии мэра города Наиля Магдеева.

Строительство нового здания театра в Набережных Челнах стало возможным в том числе благодаря празднованию 50-летнего юбилея завода "КАМАЗ", теперь же градообразующая компания оснастит театр собственным грузовым транспортом, готовясь к новой знаменательной дате – 55-летию со дня начала строительства "КАМАЗа".

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1499
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК