USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
13 мая 2024 в 07:16

"КАМАЗ" подарит театру «Мастеровые» фургон «Компас» для перевозки декораций

1559
0
0
Назад к новостям


Русский драматический театр «Мастеровые» получит в дар от производителя грузовой автомобиль «Компас». Труппа сможет использовать новую машину для перевозки декораций и оборудования во время гастрольных туров.

Торжественная передача автомобиля запланирована на завтра, церемония состоится на площадке перед зданием «Мастеровых». Ожидается, что ключи директору театра передаст лично гендиректор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин в присутствии мэра города Наиля Магдеева.

Строительство нового здания театра в Набережных Челнах стало возможным в том числе благодаря празднованию 50-летнего юбилея завода "КАМАЗ", теперь же градообразующая компания оснастит театр собственным грузовым транспортом, готовясь к новой знаменательной дате – 55-летию со дня начала строительства "КАМАЗа".

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1559
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК