USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
13 окт 2023 в 08:38

«КАМАЗ» открыл в Ярославле новый дилерский центр

644
0
0
Назад к новостям


В Ярославле 12 октября состоялось открытие нового официального дилерского центра ПАО «КАМАЗ» - ООО РЦ «Автодилер».

Участникам и гостям мероприятия представили продукцию Камского автозавода и рассказали о формах клиентского обслуживания. Для потребителей, эксплуатирующих автотехнику КАМАЗ, был проведен круглый стол, на котором они получили ответы на актуальные вопросы. За другим круглым столом собрались представители ярославских предприятий-поставщиков автогиганта. В ходе деловой встречи состоялся ряд переговоров с потенциальными партнёрами и покупателями.

Открытие нового дилерского центра прошло в рамках «Дня клиента ПАО «КАМАЗ», который Камский автозавод традиционно проводит в различных городах России.

Фото ПАО «КАМАЗ»

644
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk