USD80.6761 EUR89.8167
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
22 июн 2022 в 06:32

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики

2246
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики с учетом изменений внутренней политики компании за 10 лет, минувших с утверждения предыдущей редакции. Новая версия документа была подписана генеральным директором ПАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным.

Кодекс, содержащий этические нормы и правила поведения сотрудников автогиганта, содержит 14 разделов. Он регламентирует корпоративный имидж и стиль, а также определяет обязательства компании в части защиты окружающей среды и другой социально ответственной деятельности. Отдельная глава посвящена безопасному труду, жизни и здоровью работников.

Ознакомиться с электронной версией документа можно на официальном сайте «КАМАЗа».

2246
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК