USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 июн 2022 в 06:32

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики

1841
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики с учетом изменений внутренней политики компании за 10 лет, минувших с утверждения предыдущей редакции. Новая версия документа была подписана генеральным директором ПАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным.

Кодекс, содержащий этические нормы и правила поведения сотрудников автогиганта, содержит 14 разделов. Он регламентирует корпоративный имидж и стиль, а также определяет обязательства компании в части защиты окружающей среды и другой социально ответственной деятельности. Отдельная глава посвящена безопасному труду, жизни и здоровью работников.

Ознакомиться с электронной версией документа можно на официальном сайте «КАМАЗа».

1841
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk