USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
22 июн 2022 в 06:32

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики

2024
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики с учетом изменений внутренней политики компании за 10 лет, минувших с утверждения предыдущей редакции. Новая версия документа была подписана генеральным директором ПАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным.

Кодекс, содержащий этические нормы и правила поведения сотрудников автогиганта, содержит 14 разделов. Он регламентирует корпоративный имидж и стиль, а также определяет обязательства компании в части защиты окружающей среды и другой социально ответственной деятельности. Отдельная глава посвящена безопасному труду, жизни и здоровью работников.

Ознакомиться с электронной версией документа можно на официальном сайте «КАМАЗа».

2024
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК