USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
22 июн 2022 в 06:32

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики

1942
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» обновил Кодекс корпоративной этики с учетом изменений внутренней политики компании за 10 лет, минувших с утверждения предыдущей редакции. Новая версия документа была подписана генеральным директором ПАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным.

Кодекс, содержащий этические нормы и правила поведения сотрудников автогиганта, содержит 14 разделов. Он регламентирует корпоративный имидж и стиль, а также определяет обязательства компании в части защиты окружающей среды и другой социально ответственной деятельности. Отдельная глава посвящена безопасному труду, жизни и здоровью работников.

Ознакомиться с электронной версией документа можно на официальном сайте «КАМАЗа».

1942
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Гость 2780

А где душевые кабины?

В парке Гренада начался третий этап реконструкции вчера в 21:23
Гость 2779

Гость 629,аха дней... количество "детей"

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК