USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
03 сен 2021 в 06:30

KAMAZ DIGITAL участвует в «Московском акселераторе»

790
0
1
Назад к новостям

«Цифровая платформа КАМАЗ» (KAMAZ DIGITAL) от лица автоконцерна «КАМАЗ» принимает участие в «Московском акселераторе» в составе партнеров программы.

«Московский акселератор – инициатива Агентства инноваций Москвы, которое на протяжении двух лет помогает стартапам в масштабировании на рынках инновационных технологических решений.

Участники акселератора получат экспертную помощь и поддержку партнеров, а также возможность пройти бесплатную образовательную программу. Для «Цифровой платформы КАМАЗ» это возможность найти стартапы с готовыми цифровыми решениями, способными повысить эффективность внутренних процессов «КАМАЗа», в следующих направлениях:

- технологии предсказания ресурса узлов и агрегатов автомобилей на основе больших данных.

- технологии идентификации и прослеживаемости физических объектов с целевой стоимостью решения на одну единицу 0,05 руб.

- технологии беспроводной передачи данных на удаленных объектах на основе мобильных базовых станций.

- технологии позиционирования двигающихся физических объектов с помощью бортового устройства вне зависимости от наличия инфраструктуры для дифференциальных поправок с точностью не менее 20 мм.

а также новые бизнес-идеи в сферах Transport&Mobility, таких как:

- платформы консолидации и перевозки сборных грузов.

- финансирование (факторинг) и страхование грузовых перевозок.

Подать заявку на участие можно до 12 сентября на сайте https://i.moscow/moskovskiy-akselerator/transport-mobility.

По итогам отбора экспертного жюри 30 лучших стартапов примут участие в акселерационной программе и получат возможность запустить оплачиваемый пилот с одним из партнеров трека.

790
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК