USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 сен 2021 в 06:30

KAMAZ DIGITAL участвует в «Московском акселераторе»

698
0
1
Назад к новостям

«Цифровая платформа КАМАЗ» (KAMAZ DIGITAL) от лица автоконцерна «КАМАЗ» принимает участие в «Московском акселераторе» в составе партнеров программы.

«Московский акселератор – инициатива Агентства инноваций Москвы, которое на протяжении двух лет помогает стартапам в масштабировании на рынках инновационных технологических решений.

Участники акселератора получат экспертную помощь и поддержку партнеров, а также возможность пройти бесплатную образовательную программу. Для «Цифровой платформы КАМАЗ» это возможность найти стартапы с готовыми цифровыми решениями, способными повысить эффективность внутренних процессов «КАМАЗа», в следующих направлениях:

- технологии предсказания ресурса узлов и агрегатов автомобилей на основе больших данных.

- технологии идентификации и прослеживаемости физических объектов с целевой стоимостью решения на одну единицу 0,05 руб.

- технологии беспроводной передачи данных на удаленных объектах на основе мобильных базовых станций.

- технологии позиционирования двигающихся физических объектов с помощью бортового устройства вне зависимости от наличия инфраструктуры для дифференциальных поправок с точностью не менее 20 мм.

а также новые бизнес-идеи в сферах Transport&Mobility, таких как:

- платформы консолидации и перевозки сборных грузов.

- финансирование (факторинг) и страхование грузовых перевозок.

Подать заявку на участие можно до 12 сентября на сайте https://i.moscow/moskovskiy-akselerator/transport-mobility.

По итогам отбора экспертного жюри 30 лучших стартапов примут участие в акселерационной программе и получат возможность запустить оплачиваемый пилот с одним из партнеров трека.

698
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК