USD85.1645 EUR98.7312
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
03 сен 2021 в 06:30

KAMAZ DIGITAL участвует в «Московском акселераторе»

744
0
1
Назад к новостям

«Цифровая платформа КАМАЗ» (KAMAZ DIGITAL) от лица автоконцерна «КАМАЗ» принимает участие в «Московском акселераторе» в составе партнеров программы.

«Московский акселератор – инициатива Агентства инноваций Москвы, которое на протяжении двух лет помогает стартапам в масштабировании на рынках инновационных технологических решений.

Участники акселератора получат экспертную помощь и поддержку партнеров, а также возможность пройти бесплатную образовательную программу. Для «Цифровой платформы КАМАЗ» это возможность найти стартапы с готовыми цифровыми решениями, способными повысить эффективность внутренних процессов «КАМАЗа», в следующих направлениях:

- технологии предсказания ресурса узлов и агрегатов автомобилей на основе больших данных.

- технологии идентификации и прослеживаемости физических объектов с целевой стоимостью решения на одну единицу 0,05 руб.

- технологии беспроводной передачи данных на удаленных объектах на основе мобильных базовых станций.

- технологии позиционирования двигающихся физических объектов с помощью бортового устройства вне зависимости от наличия инфраструктуры для дифференциальных поправок с точностью не менее 20 мм.

а также новые бизнес-идеи в сферах Transport&Mobility, таких как:

- платформы консолидации и перевозки сборных грузов.

- финансирование (факторинг) и страхование грузовых перевозок.

Подать заявку на участие можно до 12 сентября на сайте https://i.moscow/moskovskiy-akselerator/transport-mobility.

По итогам отбора экспертного жюри 30 лучших стартапов примут участие в акселерационной программе и получат возможность запустить оплачиваемый пилот с одним из партнеров трека.

744
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК