USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
03 сен 2021 в 06:30

KAMAZ DIGITAL участвует в «Московском акселераторе»

797
0
1
Назад к новостям

«Цифровая платформа КАМАЗ» (KAMAZ DIGITAL) от лица автоконцерна «КАМАЗ» принимает участие в «Московском акселераторе» в составе партнеров программы.

«Московский акселератор – инициатива Агентства инноваций Москвы, которое на протяжении двух лет помогает стартапам в масштабировании на рынках инновационных технологических решений.

Участники акселератора получат экспертную помощь и поддержку партнеров, а также возможность пройти бесплатную образовательную программу. Для «Цифровой платформы КАМАЗ» это возможность найти стартапы с готовыми цифровыми решениями, способными повысить эффективность внутренних процессов «КАМАЗа», в следующих направлениях:

- технологии предсказания ресурса узлов и агрегатов автомобилей на основе больших данных.

- технологии идентификации и прослеживаемости физических объектов с целевой стоимостью решения на одну единицу 0,05 руб.

- технологии беспроводной передачи данных на удаленных объектах на основе мобильных базовых станций.

- технологии позиционирования двигающихся физических объектов с помощью бортового устройства вне зависимости от наличия инфраструктуры для дифференциальных поправок с точностью не менее 20 мм.

а также новые бизнес-идеи в сферах Transport&Mobility, таких как:

- платформы консолидации и перевозки сборных грузов.

- финансирование (факторинг) и страхование грузовых перевозок.

Подать заявку на участие можно до 12 сентября на сайте https://i.moscow/moskovskiy-akselerator/transport-mobility.

По итогам отбора экспертного жюри 30 лучших стартапов примут участие в акселерационной программе и получат возможность запустить оплачиваемый пилот с одним из партнеров трека.

797
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК