USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
02 сен 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ ГОРОДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

238
0
0
Назад к новостям

Литейный завод ПАО «КАМАЗ»  участвует  в  смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан, где представляет город Набережные Челны. Право на участие камазовское подразделение получило, став победителем в  конкурсе  городского уровня.

В рамках конкурса литейный завод посетили представители   республиканской комиссии. Объектом проверки  стало защитное сооружение № 183, занявшее  первое место в смотре-конкурсе   гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов  интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения.  По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ  Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение  литейного завода получило  высший балл  и претендует на победу в республиканском  конкурсе.

К слову, чтобы получить  это признание  литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был  лишь третьим в республиканском зачёте.  

Итоги  смотра-конкурса  защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.  

238
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК