В рамках конкурса литейный завод посетили представители республиканской комиссии. Объектом проверки стало защитное сооружение № 183, занявшее первое место в смотре-конкурсе гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения. По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение литейного завода получило высший балл и претендует на победу в республиканском конкурсе.
К слову, чтобы получить это признание литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был лишь третьим в республиканском зачёте.
Итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!