USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
02 сен 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ ГОРОДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

179
0
0
Назад к новостям

Литейный завод ПАО «КАМАЗ»  участвует  в  смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан, где представляет город Набережные Челны. Право на участие камазовское подразделение получило, став победителем в  конкурсе  городского уровня.

В рамках конкурса литейный завод посетили представители   республиканской комиссии. Объектом проверки  стало защитное сооружение № 183, занявшее  первое место в смотре-конкурсе   гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов  интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения.  По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ  Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение  литейного завода получило  высший балл  и претендует на победу в республиканском  конкурсе.

К слову, чтобы получить  это признание  литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был  лишь третьим в республиканском зачёте.  

Итоги  смотра-конкурса  защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.  

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК