USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 сен 2016 в 00:00

«КАМАЗ» ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ ГОРОДА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

196
0
0
Назад к новостям

Литейный завод ПАО «КАМАЗ»  участвует  в  смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан, где представляет город Набережные Челны. Право на участие камазовское подразделение получило, став победителем в  конкурсе  городского уровня.

В рамках конкурса литейный завод посетили представители   республиканской комиссии. Объектом проверки  стало защитное сооружение № 183, занявшее  первое место в смотре-конкурсе   гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов  интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения.  По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ  Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение  литейного завода получило  высший балл  и претендует на победу в республиканском  конкурсе.

К слову, чтобы получить  это признание  литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был  лишь третьим в республиканском зачёте.  

Итоги  смотра-конкурса  защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.  

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК