В рамках конкурса литейный завод посетили представители республиканской комиссии. Объектом проверки стало защитное сооружение № 183, занявшее первое место в смотре-конкурсе гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения. По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение литейного завода получило высший балл и претендует на победу в республиканском конкурсе.
К слову, чтобы получить это признание литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был лишь третьим в республиканском зачёте.
Итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!