В рамках конкурса литейный завод посетили представители республиканской комиссии. Объектом проверки стало защитное сооружение № 183, занявшее первое место в смотре-конкурсе гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения. По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение литейного завода получило высший балл и претендует на победу в республиканском конкурсе.
К слову, чтобы получить это признание литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был лишь третьим в республиканском зачёте.
Итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!