В рамках конкурса литейный завод посетили представители республиканской комиссии. Объектом проверки стало защитное сооружение № 183, занявшее первое место в смотре-конкурсе гражданской обороны в Набережных Челнах. Специалистов интересовала оснащённость убежища, его вместимость и организация работы систем жизнеобеспечения. По итогам осмотра объект получил высокую оценку главы рабочей группы, заместителя начальника Главного управления МЧС России по РТ Андрея Орлова. Он отметил, что литейный завод продемонстрировал пример отличной организации работы по гражданской обороне. По результатам оценки защитное сооружение литейного завода получило высший балл и претендует на победу в республиканском конкурсе.
К слову, чтобы получить это признание литейщики Набережных Челнов приложили немало усилий. По правилам конкурса, завод может участвовать в смотре один раз в четыре года, и в прошлый раз литейный был лишь третьим в республиканском зачёте.
Итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны Республики Татарстан станут известны в конце сентября.
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!